Что нового

OPPO AX7 cph1903 не прошивается Решено 

5/11/17
440
27
Всем привет друзья помогите пожалуйста с поиском нужна прошивка для OPPO AX7 cph1903
Я набрал в dialer комбинацию *#899#
Model: CPH1903
Android: 8.1.0
Version cph1903ex_11_a.15
-----------------------------------
В интернете то что смог найти это CPH1903EX_11_A.13 пробовали прошивать телефон не прошивается.
Если у вас есть прошивка версии cph1903ex_11_a.15 поделитесь пожалуйста
OTA версия: cph1903ex_11_a.15_0150_201911161405
------------------------------------
Фото c software version

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/URL]
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/URL]

Причина прошивки на телефоне забыли защитный код
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
5/11/17
440
27
Уважаемые модераторы удалите пожалуйста тему проблему решили
Смарт не прошивался не из-за того-что версия прошивки не совпадало. Проблема была во Флешере сменили Флешер выше версии и все зашился )
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Смарт не прошивался не из-за того-что версия прошивки не совпадало. Проблема была во Флешере сменили Флешер выше версии и все зашился )

И столько шума и во всех форумах.
На будущее сначало перепробуйте все что можно, а потом только пишите на форуме. Да, и только в одном, ничего везде орать, континенгент то один и тот же везде.
 
5/11/17
440
27
И столько шума и во всех форумах.
На будущее сначало перепробуйте все что можно, а потом только пишите на форуме. Да, и только в одном, ничего везде орать, континенгент то один и тот же везде.
Я обычно и так и делаю в последний момент пишу на форумах. А тут время поджимало должен был выдать телефон много времени потратил на поиск и попытки прошить бесплатно. Потом за денежку тоже не получалось ошибку выдавал. Думал тут возможно есть люди которые встречались с подобной ошибкой
 
28/12/19
2
0
27
У меня тоже проблема на OPPO AX7 запароленный не знаю кто сможет его прошить. Если есть у кого варианты кто сможет его прошить поделитесь пожалуйста.Или есть варианты самому его прошить если (ДА) то подскажите подробно пожалуйста.
 
5/11/17
440
27
Ну так подскажи как быть то??? Если сделал то научи. Чтоб хоть как то сделать. А то уже три чуда таких лежит
Вам же ответили несколько людей на данный момент сервер oppo не работает вам никто дистанционна сделать не сможет даже за денежку. Вам нужно отправлять телефон в АСЦ или делать через z3x easy jtag plus по isp
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 213) Детально

Верх Низ