Что нового

Oppo Realme Q (rmx1971) нужен дамп или решение как поднять тушку из режима 9008

  • Автор темы Arezz
  • Дата начала

jumyaz

.
.
7/8/12
624
459
46
QR Code
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вам сюда тут нужен авторизация
 
8/12/20
1
0
У меня точно такая же проблема,
У меня есть китайский OFP-файл RMX1971 (вот он:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
вместе с его расшифрованным (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
).

Но мне все еще нужны пользователь и пароль, чтобы выполнить процесс перепрошивки.
Кто-нибудь делал это для китайской версии?

Мне нужна помощь, мой realme Q не работает более 4 месяцев.
 
25/1/07
7
1
У меня точно такая же проблема,
У меня есть китайский OFP-файл RMX1971 (вот он:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
вместе с его расшифрованным (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
).

Но мне все еще нужны пользователь и пароль, чтобы выполнить процесс перепрошивки.
Кто-нибудь делал это для китайской версии?

Мне нужна помощь, мой realme Q не работает более 4 месяцев.
Делал летом через китайских людей. По удаленке зашёл, ввёл пароль и прошил. Другого решения не нашёл, возможно щас и есть. Стоило это мне 20$.
 
9/2/21
4
0
Да нифига. Нашёл прошивку для китайца RMX1931_11_A.11.ofp (без EX), MSM Tool взял из архива с EX-прошивкой. Китаец с данной прошивкой сразу подцепился, прошился. Единственное - нет WiFi, сброс не помог, сейчас качаю обновление по воздуху, проверю. Если не поможет, то буду разлачивать загрузчик, далее экспериментировать. В связи с этим вопрос-просьба: подскажите, как распаковать ofp?

UPD: обновление по воздуху не помогло. Также не работают камера и датчики
Если не влом, можно ссылку на прошивку для китайца RMX1931_11_A.11.ofp.
 
9/2/21
4
0
Если тебе "влом" пользоваться Google/ Yandex, то и здесь на блюдечке с голубой каёмочкой никто выкладывать не будет.
Бесполезно, неделю искал везде, для китая нет нигде. Про блюдо и каёмку не спрашивал, оставь себе, вдруг понадобится. А адекватных людей хватает, кто-нибудь да поможет.
 
9/2/21
4
0
Нашел кто прошивку на китайца?
Позвонил в офф-поддержку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, сказал что смарт китаец и что после перехода с 10дройда на 11 получил кирпич. Ответили что если без замены деталей, только перепрошивка, то сделают бесплатно, можно привозить.
 
9/2/21
4
0
Позвонил в офф-поддержку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, сказал что смарт китаец и что после перехода с 10дройда на 11 получил кирпич. Ответили что если без замены деталей, только перепрошивка, то сделают бесплатно, можно привозить. В итоге курьер забрал смарт, в СЦ инженер запросил у китайцев ПО (так как смарт не европеец, а китаец), прошили смарт и курьер привез его обратно (при всём при том СЦ сначала хотел 500р. за доставку курьером, но в итоге оставил доставку бесплатной). Всё работает, и сам очень доволен, особенно этим Сервис центром. А в инете за эту-же процеДУРУ просили 65$, к тому-же не гарантировали что после перепрошивки смарт будет работать.
 

Кто читал эту тему (всего: 181) Детально

Верх Низ