Что нового

Опрос всех мастеров

  • Автор темы allx1
  • Дата начала

allx1

.
8/4/11
205
18
44
Ребят такой вопрос, сколько вы берёте за сброс FRP google аккаунта?
 
25$ за китай и 35-40$ за премиум.
flyme примерно так же. например meizu m3 note 35$ , за более простые модели от 12$.
онлайн делаем дешевле...

Поддерживаю,минимум 30$.Сегодня нашему общему камраду кстати m3 note возил на анлок от flyme,у нас они просто редко заходят.Дак рядом со мной "педики" модуля на 5/5s по 1500р. меняют.....
 
От 1000 в зависимости от тела. Тут недавно S7 приносили взял 2,5 рубля и то потому что знакомому.
 
DJ_TON, человек наверно не разу не отвязывал за кредиты. Или работает в минус)))

А вообще меня волнует тема про 72 часа.....
 
Важность в том что, быть всегда конкурентоспособным в моем ситуации, потому что около 15 мастеров почти рядом сидит, то есть все мастерские в одном месте расположены. И те которые будет убыток от frp которая я делаю, то приравняю на другом ремонте.Так как-то надо работать поймите правильно...
 
подниму тему, т.к. ей больше года (дата создания 08.08.2016) цены наверняка изменились уже
 
Разными бывают аппараты.
Тут с какими-то BQ по два месяца бьются из-за нехватки мозгов. Что же теперь 1к брать за минуту?
 
В среднем на дешёвые аппараты беру 10000-20000 австралийских тугриков (600-1000руб), естественно с исключениями на новые дорогие трубки Huawei/Samsung/LG и разного рода аккаунтов Xiaomi/Meizu. Корректирую цену от степени сложности, особенно если придётся искать дыры или подключаться по ISP/кидать чип на колодку и тд. Как такового полного прайса нет, цену формирую уже по ходу дела.
 
Бюджетные телефоны 500-600р (8-9$) премиум от 800р (13$) + бывает еще Samsung аккаунт, а это +800р. скидок на эту процедуру нет, разве что если телефон приходит на прошивку, то снятие аккаунта входит в стоимость прошивки. а цены на эту услугу уже другие...
 
Минимум 1000 р, обычно от 1500.
Ибо 1) нефиг забывать 2) те кто по 300 р за это берет - вы в своём уме? Половина аппаратов которые приносят на фрп найденные\краденые и навариваются на их перепродаже некисло. А вы за булку хлеба этому способствуете ещё и ценники остальным ломаете :mad:
 
Минимум 1000 р, обычно от 1500.
Ибо 1) нефиг забывать 2) те кто по 300 р за это берет - вы в своём уме? Половина аппаратов которые приносят на фрп найденные\краденые и навариваются на их перепродаже некисло. А вы за булку хлеба этому способствуете ещё и ценники остальным ломаете :mad:


Истинные слова, я фр п на последние модели закатываю от 3500 до 5000 соответственно после криворуких мастеров за 200 ре).


В районе трех вокзалов(Москва) по 200 делают. Я в шоке!

А что удивлятся, когда нибудь... поймут.)
 
Последнее редактирование:
9 баксов за простой телефон с фри решениями
25-30 баксов за остальные , что не могут другие сделать
Владимирская область
 
Частникам от 25 и до 50. И это если никто до меня не пытался удалить frp и тело не повисло на синем экране - часто такие приносят. Свой труд надо ценить!
 
Так же слышал, что в центре Москвы делают анлок FRP за 200 ре(20- 30 аппаратов за раз). Посоветовал им делать за два бэлеша!
Не давно мне принесли аппарат 6 edge и сказали, разлоч, Я разлочил. А теперь обнови на последнюю прошивку и поставь все аккаунты. Google и Samsung.
Зачем? Нужно насолить тем кто делает за 200 рэ. Вау! Сделал! За 500 рэ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ