Что нового

Opti 4.12 - здесь

3/10/05
4
0
61
спасибо за принудительную регистрацию на форум :D

одно не могу понять - эти оптифлеши разные версии для разних телефонов? и как узнать какая для какого аппарата? я скачивал несколько но не пригадились - то не было файлов чтоб выбрать в поле посредине, то их было очень много и с непонятнымы названиями. в чем дело?

вот в вашем архиве огромное множество sre-файлов, что они себе представляют?

спасибо
 
12/8/04
830
11
Огромное количество sre файлов - это загрузчики для разных моделей телефонов.Париться по поводу какой файл для какой модели не нужно - оптик сам это знает и в настройках вы выбираете не sre а модель телефона с которой работаете.Это делается на вкладке General меню Options/Settings.
Что касается того что "то не было файлов то их было очень много" ,то вы просто скачивали оптифлэши ранних версий в которых действительно и помодельного выбора не было а нужно было выбирать sre-загрузчик , и сами загрузчики присутствовали далеко не для всех моделей , а для некоторых моделей были некорректно работающие загрузчики.Версия 4.12 в основном лишена этих недостатков - нормально шьет все самые ходовые Samsung_и Agere( не поручусь за полное отсутсвие багов во всех моделях ).Для профессионалов и особо любопытных в комплекте идет подробный мануал и даже руководство по написанию собственных загрузчиков.Можно самостоятельно разобраться где что нажимать и какие флажки устанавливать для прошивки.Естественно для этого надо немножко знать технический английский .
 

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
уже 4.51 имеется, вот тут............

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
3/10/05
4
0
61
конец мучениям в неопределенности!

скачал 5-ю версию, прошил Е300, наконец аппарат заработал. модель ставил 316 (раньше 305, и не работал).

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
 
3/10/05
4
0
61
вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
оптифлеши для разных аппаратов.

а
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
OptiFlash 5, кстати, с русским описанием.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ