Ошибка ключа SEtool $08010002F

  • Автор темы Автор темы YurBol2
  • Дата начала Дата начала
28/2/06
14
3
0
0
Недавно приобрёл два программатора в GSM service: UFS + HWK и SEtool. UFS работает нормально но SEtool после открытия программы по истечении примерно 40 секунд выдаёт ошибку: Protection card error: 08010002F (что означает: $08010002F:
'A communications error with the smart card has been detected. Retry the operation.';
Возникла ошибка при обмене информации с картой. Повторите операцию.)

это не драйвера. т.к. данный донгл проверял на компе с уже рабочим SEtool-ом. Я так понимаю это виноват кардридер.
Вопросы у меня такие.
1. Могу ли я разобрать кардридер без потери гарантии (повредив гарантийные пломбы), для того чтобы почистить его контакты ?
2. могу ли я воспользоваться данным советом , без потери гарантии UFS + HWK ?
 

Для начала проверьте донгл на другом PC для того чтобы исключить проблему с USB портами. Повредив гарантийные пломбы Вы лишаетесь гарантии, но если уверены что проблема именно с ридером, действуйте на ваше усмотрение, я же советую обратиться к продавцу и согласовать этот момент с ним.


Боюсь что нет, сорвали пломбу - гарантия анулирована.
 
Проверял на двух машинах. Результат одинаковый.
 
Назад
Верх Низ