Что нового

ошибка,не заливает свой же фулл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18/10/05
47
3
Второй раз такое попадается, слил фулл WG3 E706_GXT3WALKMANV18 132мб, а залить не могу ,File not Found , понимаю что есть Флеш тулл, но хотелось бы спайдером сделать....
Кто-то решил проблему? и какой прогой считать данные прошивки?
 
Что вы делаете а ?Не вздумайте!Не вздумайте еще и форматнуть!

Вам нужен мастер фулл сделать,выложите на депозит и сделаем.
Ну почему же форум не читаем?132мб
 
фулл слил и спайдером и инфинити, потом форматнул, но залить не тем не другим не смог, вот лог слитый инфинити:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

инет фиговый, извините буду по 20мб вылаживать.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
а можно ли самому сделать мастер фулл?, почему нельзя форматировать, до этого два Х6 форматнул и заработали.... а Х10 прошил инфинити и тоже нормально заработал, без мастер фулла. Хотелось бы при помощи этих двух программаторов
научиться поднимать такие тела...может в следующем обновлении спайдер будет их делать?
и последний...
 

Вложения

спасибо огромное буду пробовать, но флеш туллом не пользовался, какой версией лучше и ссылку как пользоваться в общих чертах можно?
Неужели нельзя спайдером или инфинити эти тела делать, вроде платный софт, обидно за коробки....
 
блин,скачал FlashTool_v3.912.00 в настройках флеш поставил nfb ,отключил проверку флеши, но в настройках авторизации нет такого типа флеши 6235 и при выборе прошивки в ее программы тип флеши который стоял NBF автоматически переключается на режим NOR, где взять файл авторизации на 6235 и какую галку снять поставить? Может флеш негодная, и ещё в трее пишет RAM FAIL/ при выборе другого ROM пишет ошибку; FLASHTOOL ERROR^ S_DA_NBF_BOOTLOADER_NOT_EXIST (3050) Подскажите плиз...
 
Последнее редактирование:
Ну нигде не смог найти, что это за ошибка и как лечится ;FLASHTOOL ERRORS_DA_NBF_BOOTLOADER_NOT_EXIST
Пробовал разные мастерфуллы ,но везде вылазеет эта ошибка..... блин.
Фулл сливается, формат делается, а залить не как не могу
 
В общем скачал FlashTool_v3.1032.00, скопировал все файла с распакованого мастерфулла, подключил через спайдермен, скорость 460800, флеш поставил NBF, чек автомато снял ,скат указывал и из флештулла, так как скопировал туда файлы из мастерфулла и из распакованной папки. Пробовал другие мастерфуллы ошибка одна и таже.... блин,может погреть?
 
Да , делал я так, а скопировал просто от безисходности..... сейчас заново распаковал флештулл, распаковал мастерфулл,во Ф.Т указал скат из мастерфулла, ивсё равно ошибка блин, ща мозги закипят.....
 
так и делал, просто в папку на столе, потом запускал ФТ, и указывал скат из папки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ