Что нового

Ошибка при попытке Repair PDS

niko83

.
29/10/06
205
0
телефон был мертвый тоеесть в бланке, залил R364_G_0B.D1.09R_REPAIR.mss4, перевел вручную во флеш моде, нажал репаир ПДС и получил вот такую ошибку Access viloation at address 005E24F4 in module mss 4.30.exe. Read of address 00000000. Интересно что это такое и как с этим бороться.
 
Это проблема Windows, не MSS. Создай нового пользователя или попробуй на другом компьютере. Я бы ещё посоветовал полностью удалить MSS и установить снова.
 
Проделал все предложенные шаги - безрезультатно даже уже винду переустановил, при попытке конекта с сервером выдает такую ошибку. Кстате слышал что на ХР надо патч ставить если да то какой именнон
Добавлено позже:
Кстате обнаружил что в program Files в папке MSSBox.com кроме запускного ярліка ничего нет, а помойму должно при єтом HASP_HL_driver, HASP4_driver установлені.
 
Последнее редактирование:
Если MSS запускается, с драйвером HASP все в порядке. Windows XP SP2 стоит? Если нет, желательно поставить.
 
Стоит Windows XP SP2, попробовал на двух разных V500, тоже самое
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Инструкция по регистрации и активации ключа зашиты программного обеспечения «MSS4».

Установка программы производилась согласно инструкции ?
 
Переустановил систему еще раз, поставил винду взятую у знакомых как они говорят вообще без глюков, тоже самое. Уже даже не знаю что делать, попробую поставить оборудование на другую машину, о результатах отпишусь
 
А по-моему, ошибаетесь Вы, каждый раз в одном и том же месте :) На абсолютно голой, без софта, без анвирусов, OS проверьте.
 
так я и проверял на голой винде, ошибку выводит при попытке подключится к серверу, т.е телефон найден - - подключение к серверу и ошибка.
 
А каким образом Вы подкючены к интернету ? До и после переустановки системы и MSS, работали через один и тот же провайдер / соединение ?
 
У меня ADSL всегда им и пользовался, инет постоянно включен т,е я всегда нахожусь в онлайн
 
у меня такая же проблема бывает , редко и не предсказуемо .. помогает перезагрузка ОС .
 
Мне даже переустановка не помогает, а ошибку у тебя вызывает ту же?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ