Ошибка при работе SeTool (Error 00000006)

  • Автор темы Автор темы dandyd
  • Дата начала Дата начала

dandyd

.
10/9/07
3
0
0
0
После установки программатора SeTool и необходимых драйверов, пробуем обновлять прошивку согласно имеющейся инструкции, на экране выдается следующее сообщение:

Opening box.
There is 0 ftdi devices
no ufs boxes...
v0.91380096/UNI
Card serial:ххххххх
Loaded 51 flash descriptors
llbug: port open error: 00000006
phone pre-boot failed,possible RECOVERY needed.
Elapsed:0 secs.

Просим дать рекомендации по устранению этой ошибки или подробную инструкцию по установке программатор SeTool.
 
Port Open Error - вы порт выбрали? Кабель (или бокс) на этот порт встал. Скриншот пожалуйста приложите.
 
В "диспетчере устройств" нажми "свойсва" USB Serial Port (COM 30), перейди на вкладку "параметры порта" нажми "дополнительно" и внизу где написано "номер порта" установи нужное тебе значение.
 
Да, верно, также рекомендую установить значение latency на 2 , всё это в том же самом окне.
 
в Сетуле порты только с 1 по 16 а в твоем случае он встал на 30-й порт,поменяй как указано выше на нужный тебе свободный порт с 1 по 16 (любой свободный)
и все будет тик так)
 
Назад
Верх Низ