Что нового

Особенности перекатки процессора iphone 6

  • Автор темы Orif
  • Дата начала
айфоны никогда не катал.
1. Как чистить эппловский клмпот? Снимается как самсунговский силикон?
2.чем снимать микруху? Скальп? Пинцет? Или другое?
3. Какую температуру выставлять? Подогрев нужен?
 
2/5/13
9
0
40
Казань
А что за чудо корчеватель, не могли бы подсказать или фото!?
 
Последнее редактирование:
В чем смысл на шестерке сфрезировывать проц?
Неужто при отпайке есть риск ушатать еще что-то?

Мне казалось проц и есть главный риск как 5 и 5эс.

И еще хотел спросить, а что делают с процами на шестерках?
Менять отдельно нельзя, отвал-время не пришло, озу-тоже наверное
 
В чем смысл на шестерке сфрезировывать проц?
Неужто при отпайке есть риск ушатать еще что-то?

Мне казалось проц и есть главный риск как 5 и 5эс.

И еще хотел спросить, а что делают с процами на шестерках?
Менять отдельно нельзя, отвал-время не пришло, озу-тоже наверное
Часто умельцы лезут КП менять, а он прямо под процом стоит и перегревают проц. КП не на компаунде, после попадания влаги часто вылетает или же промыть нормально не могут, вот и лезут греть. Вот чаще всего и шары вылазят из под проца. Если менять, то только с донора и с кнопкой хоум в комплекте, с китайской кнопкой не прошьётся, выдаст Ошибку 53.
 
Часто умельцы лезут КП менять, а он прямо под процом стоит и перегревают проц. КП не на компаунде, после попадания влаги часто вылетает или же промыть нормально не могут, вот и лезут греть. Вот чаще всего и шары вылазят из под проца. Если менять, то только с донора и с кнопкой хоум в комплекте, с китайской кнопкой не прошьётся, выдаст Ошибку 53.

разве ошибка 53 это не проблема только iphone 6 и 6+?
 
имею пару тел после горе-мастеров на перекатку проца
трафарет под оперативку очень трудно найти ,те что продають не подходят то шаг не тот то размер не тот но вот вроде нашол именно на 6-ку заказал 2 трафарета.буду пробывать
 

Вложения

  • 102,8 КБ Просмотры: 2 040
  • 96 КБ Просмотры: 1 454
u menya iphone 6 porval shleft touch chto s nim mojno delat

teper ne mogu pereproshit iphone 6
 
Последнее редактирование модератором:
имею пару тел после горе-мастеров на перекатку проца
трафарет под оперативку очень трудно найти ,те что продають не подходят то шаг не тот то размер не тот но вот вроде нашол именно на 6-ку заказал 2 трафарета.буду пробывать
да перекатал, все пока работает
 
Тесла я хотел бы по интересоваться 1 у меня есть плата в идеале ток на айклауде . Если перекинуть проц смогу ли я его прошить и снять с айклауда! 2 Увожаемый tesla-02 какой фирмы лудше взять нижний пожогреф! Какое олово использовать юля перекатки . Какие мелкие подробности вы можете подметить при перекатки проца!
 
что бы отвязать от клауда, нужно менять проц, nand, bb cpu, bb eeprom, кнопку home. и кстати если у вас вопрос к какому-то конкретному участнику форума, то есть ЛС.
 

Кто читал эту тему (всего: 304) Детально

Верх Низ