Что нового

Остальные производители (Обсуждение ремонта)

11/3/09
7
1 894
В этой теме Остальные производители.
(Обсуждение и помощь в ремонте)

Запрашивать прошивку в этой теме ЗАПРЕЩЕНО! (Пост будет удален!)
только (Обсуждение ремонта)
 
День добрый. Коротко опишу ситуацию. Планшет BQ7053G во время пользования часто зависает и идет в ребут. Как правило, при переходе в меню и обратно, если часто делаешь туда-обратно, висит рабочий стол и ничего не работает? через пару сеунд перезагружается. Прошил вашей прошивкой- стало не так часто, но подвисает, и камера вверх ногами. Нет ли еще вариантов прошивки?! То что подвисает, уже думаю, что связанно с паматью... Ну камера- понятно, дрова в прошивке. Все же перед сервисом хочу прошить еще разок, другой прошивкой. Или может с аналогичного есть подходящая?! Заранее спасибо!
 
Привет, кто прошивался этой прошивкой BQ-8055G , прошился и не запускается , черный экран и видно что подсветка светит.
Прошивал рабочий планшет , тормозил из за вирусов форматирование не помогала. Прошивку скачивал с этого сайта , бекапа нету
 
Всем доброго дня! Есть аппарат BQ-1151G, после прошивки прошивкой из поста #29, перешел в состояние кирпича. Если у кого есть прошивка или бекап очень прошу выложить.
 
Приношу извинения автору 29 поста, прошил аппарат SP_Flash_Tool_v3.1304.0 и все заработало. Прошивка рабочая. Автору СПАСИБО!
 
bq-8055g так и остался кирпичом, у меня остался rom фаил который слил пока планшет еще работал возможно ли его распаковать?
 
привет) скажи пожалуйста эта рабочая прошивка ?
 
Прошил прошивкой с поста #6 и получил кирпич , прошиваю прошивкой от bq-8002g тел запускается проходит лого bq и висит на надписи андроид менял версии FlashTool результат одинаковый. Выходит что прошивка не рабочая.
 
Прошил прошивкой с поста #6 и получил кирпич , прошиваю прошивкой от bq-8002g тел запускается проходит лого bq и висит на надписи андроид менял версии FlashTool результат одинаковый. Выходит что прошивка не рабочая.

Попробуйте делать хард-ресет после прошивки.
 
Он вообще не запускается только видно что слегка подсветка светит
 
Прошивка BQ-1051G, при скачивании нет обьема, проверьте пож , архивы в норме? очень нужна прошивка! в личку не могу написать, у вас превышен обьем сообщений
 
всё разобрался, чтоб не выкидывало некорректный скатер, убрать (переименовать ) папки , где в названиях китайские иероглифы, и там где присутствуют скобки... всё прошился!!
 
После прошивки bq 9702g, прошивкой с этого сайта, планшет живёт своей жизнью, а именно сам нажимает по тачскрину в верхней части экрана. До перепрошивки такого не было. Может быть дело в драйверах прошивки? и как это исправить? Может подставить boot с другого подходящего девайса.
 
пост №50, пробывал? путь чистил от символики?
 
Да, прочитал, почистил, заработало! Спасибо!
Прошивка рабочая, подтверждаю! :)
 
Последнее редактирование модератором:
после прошивки планшета прошивкой 7002g планшет вообще перестал включаться, при подключении usb нет никакой реакции
 
Назад
Верх Низ