Что нового

OT-2008G Ищу прошивку с русским языком

  • Автор темы Mr.D
  • Дата начала
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Alcatel 2008g firmware (rom)

Вот такая есть.
 

Вложения

  • 25,5 МБ Просмотры: 995

7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Здравствуйте ! Скачал прошивку для alcatel 2008G. Как её применить ? Какую программу нужно ?



  • rar.gif
    купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
    (20.03 Мб, Просмотров: 0)
  • rar.gif
    купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
    (68.1 Кб, Просмотров: 0)
 
Подскажите пожалуйста подробнее как прошивать этот кирпич? (2008G) fleashtool по сути не видит его.. Все уже перелистал..совсем потерял надежду.. заранее спасибо)
 
.совсем потерял надежду..
Выбираем папку с прошивкой, жмём ок несколько раз, ставим галку "Sel All", жмём "Start All" и вставляем кабель в выключенный телефон. Всё! Других вариантов небывает. Иначе - нести в мастерскую.
 

Вложения

  • 25,5 МБ Просмотры: 543

  • 25,5 МБ Просмотры: 340

  • 34,5 МБ Просмотры: 582

Выбираем папку с прошивкой, жмём ок несколько раз, ставим галку "Sel All", жмём "Start All" и вставляем кабель в выключенный телефон. Всё! Других вариантов небывает. Иначе - нести в мастерскую.

Спасибо за ответ=)))нифига не вышло,,,на 10 процентах выдает ошибку...=))пойду выкину в мусорку этот фиговофон=)
 
16/5/19
1
0
33
Москва
Спасибо за ответ=)))нифига не вышло,,,на 10 процентах выдает ошибку...=))пойду выкину в мусорку этот фиговофон=)

У меня получилось. Выруби телефон, убери сим карту, флешку, вставь обратно батарею.
Установи драйвер - (MTK_USB_COM_Driver_SDK_v1.12.32.0)
Включи программу - Multi-port download Tool V2.0(Tiger XTM2G)
Скачай прошывку. Мне подошла версия 1,5 для Украины (есть руский) ------- (2008G_UA_AL_L5UA_V1.5_170922)
Запускаем программу.
Вибираем папку с прошывкой
дальше будет серия сообщений succes - типа всё подошло
потом я нажал RELOAD
потом на телефоне Зажми [#] решетку, и только тогда подключай телефон
у меня был COM port 3, скорость должна быть 9600.
потом start all
еще подожди пока начнется загрузка прошывки и отпускай [#] решетку.
когда появится значёк OK- значит всё получилось.
Время прошывки 110 секунд.

Удачи и обращайтесь.
 
Не выходило, пока не сбросил настройки на ТЛФ, потом как по маслу 110 сек и все готово. Решетку не нажимал. Ver 2.3 от GreyDog. Спасибо всем.
 

Вложения

все перепробовал - все прошивки - все инструкции = 0. я уже седой от этого телефона!
Прошло каких то 4 часика. вообщем 1 не ищите файлы scatter как на ведроиде. 2 Украинская прошивка спокойно устанавливается.
Я качал по первой ссылке tool в нем указал файл конфига из папки с прошивкой.
все делал как указано в видео.
УРА - получилось.
 
Последнее редактирование:
10/11/20
1
0
Подскажите, а для этого телефона существует ли новая прошивка, которая бы меняла некоторые функции в телефоне? Например, чтобы можно было позвонить из контактов нажав один раз вызов, а не как сейчас, когда нужно нажать опции, потом выбрать вызов и нажать вызов.
 

Кто читал эту тему (всего: 231) Детально

Верх Низ