Что нового

OT320 - Flash id 20BB

19/2/04
826
22
LG_B1300 при попытке коннекта с Alcatel_OT320_1.47 говорит "Sorry, this flash type is not support yet."

Flash c таким id упоминается только применительно к BENQ_S600-O2X2:

"03-11-2004
New software version BENQ S600 - O2X2 V1.13a released
- added support for Thomson flash with ID 20BB".

Контекст:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


edit:
{
Кабель\разъем\шина данных тела - в полном порядке. С телефоном связался - насчет решения мелких глюков.. Сервисные коды не катят.. Телефон с таким типом флэши - уже не первый, т.е. хардварная сторона вопроса отношения не имеет..
}

В общем можно что-нибудь сделать в этой ситуации? :S
 
Последнее редактирование:
В XG3L версия загрузчика - 2.1, в то время как в "обычном" мониторе (1200/1300) - 1.1
 
2Frostalex: Что за прошивка и зачем? Все прошивки есть в разделе поддержки Вигиса.
 
У меня нет данного оборудования, соответственно и нет поддержки, вот я и обращаюсь может естьь у кого прошивка любая на 320 alcatel чтобы после прошития появился звук, вобщем сетуация такая, тело было заблокировано прошил, пропал звук мелодий, до этого говорят "был!"
 
По стороннему софту я вам вряд ли помогу, но в софте Вигиса достаточно нажать кнопку Repair EEPROM и все станет на свои места.
 
Файловую систему надо восстанавливать.
Сама прошивка не исправит ситуации.

А вообще, - для начала, - наберите *6861# и перезагрузите телефон.
 
2Frostalex: я не думаю, что вам стоит обижаться на мой ответ. Здесь ведь раздел поддержки продуктов Вигиса, а не форум по работе с крякнутым софтом....
 
ДАнную ситуацию я понимаю но совет пожно же какойто дать
 
К сожалению, официальным софтом LG я никогда не пользовался, поскольку у меня есть софт Вигиса. Так что я к сожалению, ничем не могу вам помочь. Извините.
 
Назад
Верх Низ