Что нового

Отключение мышки(((

2/9/09
46
7
Вот вам задачка. Есть ноутбук на нем отключается у тачпада правая кнопка мыши((( А мышка USB сама по себе вылетает иногда пишет оборудование не опознано !!!! Антивирусы эффекта не дали, наверное скрипт вирус( Кто знает как вывести его без форматирования всех разделов жёсткого диска?
 
2/9/09
46
7
Навряд ли, хотя возможно (((( Жаль выбрасывать такой ноутбук((Я так поняла проверить только вставив другой жёсткий можно?
 
2/9/09
46
7
ROVERBOOK Voyager V552

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 03:16 ----------

Надеюсь понятно,что мышка работает прекрасно на другом компьютере.Раньше только она отказывала а тачпад нормально работал. А сейчас и он отказывает правая кнопка(((
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Самое простое поставь другой винт.А по уму есть много вариантов (и из вне винду запустить можно и т.д)..но у тебя проблема в железе.
 
2/9/09
46
7
Ясненько, придётся на помойку отправить и новый купить. Спасибо тема закрыта.
 
2/9/09
46
7
Из N.Y. ???
И в чём разобраться? Что кроме диска можно сменить для проверки?
 
2/9/09
46
7
Это флуд((( Меня наверное забанят но я не умею оффтоп писать((( Я в Нью-Йорке живу, а родилась в Брянске воть!
 
13/11/09
780
3 523
44
Hirens boot cd вам в помощ. Запускаете с него mini windows xp и проверяете мышку. Искать в гугле. Не найти сложно.
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
у меня кстати была такая трабла. Все оборудование воткнуто в хаб и когда какой нить бокс подвисал обязательно выбивало именно мышку, вернее модуль беспроводной мыши который подключен тож в хаб. Но у меня в винде была пролема
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ