Что нового

Открытое письмо the_laser`у

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Дорогой the_laser! Ты делаешь нужную и очень важную работу. Я прекрасно понимаю, что работа должна приносить радость и вознаграждаться (я заплатил за активацию setool c особым удовольствием). Мог бы ты рассмотреть вопрос о портировании Setool под Linux, в частности Ubuntu. Я готов поддержать это проект материально.
Обращаюсь к гражданам начальникам: дорогой FractalizeR ну и MorfeusJohn (обида к тебе истекает 10/04/2010) не могли бы великие боги организовать опрос о важности прикручивания боксов к Linux.
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
Не думаю, что для общения с the_laser вам требуется посредничество богов. У SETool есть официальный форум, на котором вы вполне можете опубликовать ваш пламенный призыв.

А если серьезно - ваша ирония, как минимум, неуместна.

Написание GSM софта под Linux в первую очередь упирается в отсутствие хороших протекторов под эту операционную систему вроде Themida. Так сложилось, что 99% софта под Linux распространяется свободно, поэтому нет никакой необходимости его защищать. Так что, боюсь, ваше открытое письмо закроется не открывшись, простите за каламбур.
 

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Мне кажется, что необходимость в именно в хорошем протекторе нужна только для виндовса. Я еще не слышал, чтобы линух ломали. Для линукса достаточно просто какого-либо протектора
так как эта ОС для профессионалов. кулхацкеры поленятся ломать софт под линукс по определению. Интересно мнение людей нужен ли им прошивочный софт под линухом?
 
Мне кажется, что необходимость в именно в хорошем протекторе нужна только для виндовса. Я еще не слышал, чтобы линух ломали. Для линукса достаточно просто какого-либо протектора
так как эта ОС для профессионалов. кулхацкеры поленятся ломать софт под линукс по определению. Интересно мнение людей нужен ли им прошивочный софт под линухом?
Ломали еще как ломали. Хорошего софта под линукс не будет еще долго, пока на линукс не начнут обращать крупнейшие производители софта(КАД- САПР системы в первую очередь). Работать на узкую аудиторию себе дороже, с итоге придется ведь переписывать все с нуля, нежели допиливать до очередного дистра винды.
А кулхакеры как раз таки и сидят в преимуществе на линуксе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ