Что нового

Отсутствует звук Acer S200

Доброй ночи Форумчане!!!Сам являюсь любителем по ремонту телефонов.Достался телефон Acer S200 Neo Touch....с 2-мя проблемами.Первая-Отсутствует звук при воспроизведении мелодий и видео.Вторая проблемка....когда поступает входящий вызов.поднимаю трубку.....ни я ни слышу и ни меня не слышат,но если включить громкую связь,то все работает.и еще...один знакомый сказал что на этой модели есть какие-то датчики приближения,мол когда разговариваешь,блокируется и гаснет экран.Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой!!!
 

Вложения

F

fedja

Гость
ну что я могу сказать- несите в сервис)) там сделают
 
уже носил......один мой хороший знакомый является главным ремонтником своего личного сервиса по ремонту телефонов.Работает он давно.репутация у мастерской отличная.полдня с ним провозились.завтра продолжим поиск неисправности.хотелось бы услышать мнение тех кто сталкивался с подобной проблемой!!!
 
F

fedja

Гость
ну можно было бы описать уже произведенные действия с ТА (прошивка, замена динамика, осмотр и т.д.)
а ТЫ этого не указал, типа МЫ такие модные и все такое. по этому делаю вывод ВЫ ОБА ПИОНЕРЫ, и по этому, пока не угробили ТА, ОТНЕСИ ЕГО В НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВИС!!!!!
 
3/3/11
982
326
47
Датчики тут не причем.Скажите своему хорошему ремонтнику пусть копает в сторону разьема наушников.
 
Заранее прошу простить меня за мои нелепые высказывания т.к. я тут новичок и еще не обучился правилам этикета на подобных форумах:icq02:по поводу проделанных работ:динамик проверели,работает отлично!осмотрели под микроскопом плату и шлейфы на наличие микротрещин и переломов...ничего не было выявлено.уточню:изначалько перед тем как телефон попал в мои руки он был ударенным в связи с падением с неизвестной мне высоты.от удара повредился дисплей,которым сегодня был мною заменен.все работает кроме звука.спикер молчит

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:05 ----------


Спасибо Аза92.Обязательно покажу эту схемку своему товарищу!!!
 

aza92

.
7/4/11
284
116
31
по этому делаю вывод ВЫ ОБА ПИОНЕРЫ, и по этому, пока не угробили ТА, ОТНЕСИ ЕГО В НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВИС!!!!!
[OFF]ну без схемы не каждый его и поднимет)[/OFF]
 
13/11/09
780
3 523
44
У телефона есть дежурная фишка. Народ считает что разъем наушников предназначен для втыкания в него стилуса. И постоянно его туда вставляет. Даже производитель на новые аппараты сделал на пленке сзади рисунок, показывающий что нефиг его туда втыкать.
 
Значит все дело в разъёме для наушников

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было от в 04:42 ----------

???????????
 
7/1/17
1
0
35
Проверьте, правильно ли неисправность звуковые аспекты!
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ