Что нового

отвалилась кнопка с пятаками на брелке

9/7/14
4
0
30
Добрый день. Сразу скажу что в ремонте я новичок,смд паял первый раз. сильно не пинайте
Отвалилась кнопка на брелке вместе с земляными пятаками, остались только точки припоя еле видные .2 остальных пятака остались целы к ним я и припаял кнопку. Земляные контакты отваливший кнопки я припоял проволочками к соседним кнопкам, и капнул клея туда что бы лучше держалось
Вот фото

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Брелок работает, но осталась проблема, на двух контактах и капли клея эта кнопка долго не протянет, посоветуйте пожалуйста как ее можно там надежно закрепить? Правильно ли я поступил с проволоками или можно было сделать как то по ддругому
Вот еще фото

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

заранее спасибо
 
жир отмыть, прихватить на супер клей. потом я бы прошелся клеевым пистолетом с задней стороны, счобы снизить нагрузку на кнопку при нажатии. лучше землю зачистит рядом и припаяться так надежнее будет.
 
канифоль отмыл, на супер клей прихватил но что то плохо держится.
Клеевым пистолетом суда лить я правильно понял?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

лучше землю зачистит рядом и припаяться так надежнее будет.
Вот Как это сделать правильно подскажите пожалуйста, я пытался рядом расковырку сделать но что то там не было меди, а рядом дорожки и я побоялся дальше ковырять
 
да именно туда, можно сплошной линией под всеми кнопками и побольше, только чтоб не мешало креплениям. в случае отвала этот клей легко будет убрать без вреда для платы
 
благодарю, а насчет второго вопроса "Как это сделать правильно подскажите пожалуйста, я пытался рядом расковырку сделать но что то там не было меди, а рядом дорожки и я побоялся дальше ковырять"
 
Назад
Верх Низ