Что нового

Отверки Panasonic'ов

stamp

.
10/6/05
249
1
Где можно купить отвертки для разборки Panasonic'ов типа (Y)
 
Последнее редактирование:
21/2/05
321
3
они идут в набрах по ремонту сотовых телефонов, а на G-70 купил обычный Т-5 о обточил его
 

stamp

.
10/6/05
249
1
Обточеная уже вторая и у меня есть, но она же не каленая, быстро стачивается да и шлицы на болтах царапает. У нас в конторе диагностику бесплатную всвязи с сезонным падением количества клиентов сделали, так набор придется осенью новый покупать :) Нашел я набор хороший в GSMService, но у них сейчас в наличии его нет :(
 
21/2/05
321
3
У меня под боком магазин инструментов там торксы продают по 33 рубля это не деньги, а контора зря зделала такую акцию, народ будет ходить и искать халяву, а денег мы не заработаем
 

stamp

.
10/6/05
249
1
У меня сейчас очень китайский набор отверток, по цвету ручек все одинаковые, металл мягкий.
Халява - это таже самая нажива, если аппарат нельзя сделать (или дорого сделать), он автоматически превращается в запчасти, а людям у которых тело лежит по году хоть какието деньги поиметь хочется. Получается народ несет все, и на приемке сразу даже по внешнему виду можно определить что стоит делать, что запчасти. А еще я на приемку выхожу с клиентами общаться, так эффективней получается, чем девушка приемщица, а приемщица у нас только для внешнего осмотра :) и заполнения квитанций.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ