Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

отзывы и опыт эксплуатации nokia TV E71 часть 2

16/7/09
46
3
Горячо любимую в народе тему о TV E71 переместили . Вот тут часть 1 покоится -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq06: [modded=pioner26]Откорректировано[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
В теме был вопрос про фото на звонок, почему фото на флешке, а телефонная память уменьшается.

Когда прикрепляешь к контакту фото телефон его копирует в свою папку Phbimage
Папка скрытая.
Зато если поменять флешку или вообще её вытащить, при входящем звонке фото всё равно отобразиться.
 
Последнее редактирование модератором:
В теме, которая отправилась в корзину был вопрос про фото на звонок, почему фото на флешке, а телефонная память уменьшается.

Когда прикрепляешь к контакту фото телефон его копирует в свою папку Phbimage
Папка скрытая.
Зато если поменять флешку или вообще её вытащить, при входящем звонке фото всё равно отобразиться.
Ещё раз проверил,забил пять фоток на контакты,в памяти тела как было 87кб свободного места,так и осталось.А в указанную Вами папку похоже вбивается путь к файлу.
 
У меня не так, в этой папке именно фотография.
Сейчас проверил ещё раз.
Всего памяти у меня 761 K (наверное килобайт) и с каждой фотографией уменьшается на размер самого фото.
 
Народ если тему оживили про данный телефон
То давайте всё же определимся про какой телефон мы говорим конкретно!
У меня вот такой Е71 TV+
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
У меня Е71 без плюса,и С1000 полный аналог(даже прошивка одинаковая)
 
Скажите, что можно сделать, если отказал сенсорный экран, а я сбросил в заводские и висит предложение откалибровать экран. На прикосновение к дисплею по-прежнему не реагирует, на кнопки теперь тоже...
 
Последнее редактирование:
Скажите, что можно сделать, если отказал сенсорный экран, а я сбросил в заводские и висит предложение откалибровать экран. На прикосновение к дисплею по-прежнему не реагирует, на кнопки теперь тоже...
Ну да,с неисправным тачем так ибывает.Если сами в сливе и заливе фула не соображаете,то только через мастерскую.
 
Последнее редактирование:
Если сами в сливе и заливе фула не соображаете,то только через мастерскую.
Где в Москве есть такие мастерские и сколько стоит (примерно) устранение этой проблемы? Да, и еще надпись "Настройка стилуса..." на белом фоне не гаснет через положенное время, а фон горит, пока не выключишь совсем...Если ремонт дорогой, то, может, лучше сразу апстену?
 
Последнее редактирование:
Где в Москве есть такие мастерские и сколько стоит (примерно) устранение этой проблемы?
Где в Москве хз,в старой теме поищите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
правда там много всего,но точно про столицу писали.
 
Где в Москве хз,в старой теме поищите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
правда там много всего,но точно про столицу писали.
Главное, сколько берут за перепрошивку (учитывая, что сам аппарат стоит сейчас на Митьке или Савелке всего 3000-3500руб.)?
 
У меня такой телефон, антена сверху.
(Фото не мое нашел в интернете)
 

Вложения

У меня такой телефон, антена сверху.
(Фото не мое нашел в интернете)
И у меня такой же, ну и что? Ты это к чему? Тоже проблемы с телефоном или просто разговор поддержать?:D У нас у всех такие телефоны...А с антенной снизу и более мощной батареей - новая модификация Е71+ с Java и интернетом...Только у нее тормоэит ТВ (на мобильных кадрах типа футбола все движения прерывистые) из-за того, видимо, что от хилого процессора новые примочки отъедают нехилый кусок...
 
Последнее редактирование:
Это я к посту #6

Телефоны не у всех одинаковые, у знакомого видел как мой только в пластмассовом корпусе и со стилусом, но нет симулятора.

Написано на них одинаково TVPhone NOKIA TV E71
 
Это я к посту #6

Телефоны не у всех одинаковые, у знакомого видел как мой только в пластмассовом корпусе и со стилусом, но нет симулятора.

Написано на них одинаково TVPhone NOKIA TV E71
Новая версия - в пластмассовом корпусе, антенна снизу и короче намного. Встроены уже Java с приложениями Opera mini, Mobile Agent, еще что-то, можно даже Скайп поставить...Но грузится все это очень медленно...Видел такой у друга, но мне мой больше нравится - покупал из-за ТВ и футбола, а примочки остальные у меня на оригинальных аппаратах: смартфоне Nokia 93i, телефоне Samsung Duos D880 и коммуникаторе ORSIO N725...
 
Новая версия - в пластмассовом корпусе, антенна снизу и короче намного. Встроены уже Java с приложениями Opera mini, Mobile Agent, еще что-то, можно даже Скайп поставить...Но грузится все это очень медленно...Видел такой у друга, но мне мой больше нравится - покупал из-за ТВ и футбола, а примочки остальные у меня на оригинальных аппаратах: смартфоне Nokia 93i, телефоне Samsung Duos D880 и коммуникаторе ORSIO N725...
Да, забыл еще, там три симки, правда третья неактивная, ее можно только подключать взамен любой из двух активных. Это удобно, если на ней тариф с дешевым интернетом...
 
Про наушники.

Те которые были в комплекте имеют на штекере 4 контакта и когда их подключаешь динамики телефона выключаются.
Пробовал другие наушники с 3 контактами – наушники играют, но одновременно есть звук и от динамиков телефона.
Перепробовал много наушников и думал дело в количестве контактов.
Но вот попались наушники с 3 контактами, которые отключают звук также как и с 4 контактами.

От чего зависит выключение звука?

Более конкретно.
Иногда подключаю к обычным колонкам. Как сделать чтобы телефон сам не играл.
 
Последнее редактирование:
Более конкретно.
Иногда подключаю к обычным колонкам. Как сделать чтобы телефон сам не играл.[/QUOTE]

Должно работать с тремя контактами... Четвертый контакт для микрофона, он на отключение динамиков не влияет...
 
Про наушники.

Те которые были в комплекте имеют на штекере 4 контакта и когда их подключаешь динамики телефона выключаются.
Пробовал другие наушники с 3 контактами – наушники играют, но одновременно есть звук и от динамиков телефона.
Перепробовал много наушников и думал дело в количестве контактов.
Но вот попались наушники с 3 контактами, которые отключают звук также как и с 4 контактами.

От чего зависит выключение звука?

Более конкретно.
Иногда подключаю к обычным колонкам. Как сделать чтобы телефон сам не играл.

Родных наушников не было.. Подключал какие были от плеера. 3 контакта. При включении на экране пишет - "вклучены наушники" и переключает профиль на "гарнитура". В плеере, телевизоре и радио - звук только в наушниках. Входящий звонок - на динамики..
 
Где в Москве есть такие мастерские и сколько стоит (примерно) устранение этой проблемы? Да, и еще надпись "Настройка стилуса..." на белом фоне не гаснет через положенное время, а фон горит, пока не выключишь совсем...Если ремонт дорогой, то, может, лучше сразу апстену?

Савеловский, пав. А38.
 
Родных наушников не было.. Подключал какие были от плеера. 3 контакта. При включении на экране пишет - "вклучены наушники" и переключает профиль на "гарнитура". В плеере, телевизоре и радио - звук только в наушниках. Входящий звонок - на динамики..

Лично проверил штук 20 наушников с 3 контактами (большая часть - самые дешевые)

Там где пишет - "включены наушники" всё нормально, но 90% наушников телефон ни чего не пишет, а играет и там и там (независимо плеер, радио, телевизор).

Конечно наушники могут быть МОНО, но как это может влиять на отключение динамиков?
 
Проблема:нокиа тв е71-по блютуз соединилась без вопросов с HTC и компом,но с ухом nokia hs-11w не хочет,пишет "соединение невозможно".
Заранее благодарен.
 
Спрошу и в этой теме. Как увеличить ВСТРОЕННУЮ память телефона? Говорят там флеш память, которую можно заменить. А то у меня всего 95к внутренняя память, а у людей (читал тут) около 760кб. Что там за флешка и тяжело ли ее заменить? И на какой объем максимум?
 
0_18f59_1c89f6d4_L.jpg


У меня вот такой, вопрос тем у кого такой телефон- 3 секунды на вызове мелодия играет и пропадает всё и вибрация и звук, но экран пишет вызов......вот так пропустишь первые 3 секунды и пропустишь звонок.......[modded=pioner26]Один из возможных ответов на Ваш вопрос перемещен:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ