Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

отзывы и опыт эксплуатации nokia tv e71

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Volver! Прочитай ответ на вопрос от Hardix на 31 странице этой ветки. Должно помоч!
 
Проблем со стандартными нокиевскими картами памяти выше 2 гигов (конкретно 4 Ггб интересует) ни у кого не возникало?

Ни разу не видел карты Nokia Micro SD.
Насчет других карт выше 2 Гигов - приложения nes не установиш, да и если меньше объем могут быть проблемы как и во всех ФИРМЕННЫХ телефонах.

По поводу просмотра фильмов - перевожу их в формат 3gp или в MPEG 4 - все показывает(разрешение не уменьшаю)
Если изначально разрешение 128x128 вполне может быть.
3gp - прошлый век.
MPEG 4 - по подробней, какой кодек, разрешение, битрейт (звука и видео). И какой MPEG 4 - mp4, avi, mpg и т.д. ?



После полного разряда АКБ или при его вытаскивании практически все телефоны очищают список. А вот при выключении кнопки питания не должен. У меня не очищает.
Да, практически все телефоны Nokia очищают. А этот телефон есле менее 2 часов без АКБ все нормально ( время точно не замерял)


у меня хрень какая-то!Телефон постоянно выдает,на сером фоне.Москва.Как избавиться от этого?

Сообщения-> ИС-сообщения->Получение(выкл)
Это не хрень, а передача места нахождения телефона по базовым станциям, в поезде например знаешь, на какого оператора роуминг настроить. PS это канал 50

А как добавить эту хрень, в меню вижу MOS OBLAST , а на экране нет?







Про аккумулятор.
Что на нем написано доверять нельзя.
По этому вопрос:
Какое нужно зарядное устройство, не по штекеру, а по характеристикам,
напряжение, милиАмперы?
 
Последнее редактирование:
Делаю так:
МЕНЮ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК
СПИСОК ОТВЕТОВ, ОПЦИИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
Сразу же выскакивает Нет места для записи!
:-(((

А карта памяти вставлена? Место на ней есть? Попробуй проверить (посмотреть видео, послушать аудио), или при попытке обращения выдаст ошибку что карты нет или требуется формат?
 
Ведь никогда не смотрел на битрейт ,просто выставлял нокия 71 или другое.Между прочем говоришь прошлый век ,а разницы с МР -4 никакой - проверял.
Посмотрел специально - для N-71(3gp) кодек MPEG 4,режим управления - средний битрейт,битрейт 210,аудио - средний битрейт,96.Разрешение 320 на 240
Для Самсунга (мр4) все тоже самое,только видео битрейт 300 -поэтому и разницы нет на маленьком экране.
Но Кодируешь в 3gp - по времени быстрее и места меньше занимает.
Кстати когда это все изучал -по умолчанию стоит частота кадров - 15(поэтому и рывки при воспроизведении?),
щас попробую 25,проверю - отпишусь
 
Последнее редактирование:
А карта памяти вставлена? Место на ней есть? Попробуй проверить (посмотреть видео, послушать аудио), или при попытке обращения выдаст ошибку что карты нет или требуется формат?

16 Гигабайт. Свободных 16 и есть :)
Все работает, все определяется. Файлменеджер видит свободные 15288 гигайбайт. Формат не нужен.
Просто автоответчик и не спрашивает КУДА писать...
 
Ведь никогда не смотрел на битрейт ,просто выставлял нокия 71 или другое.Между прочем говоришь прошлый век ,а разницы с МР -4 никакой - проверял.
Посмотрел специально - для N-71(3gp) кодек MPEG 4,режим управления - средний битрейт,битрейт 210,аудио - средний битрейт,96.Разрешение 320 на 240
Для Самсунга (мр4) все тоже самое,только видео битрейт 300 -поэтому и разницы нет на маленьком экране.
Но Кодируешь в 3gp - по времени быстрее и места меньше занимает.
Кстати когда это все изучал -по умолчанию стоит частота кадров - 15(поэтому и рывки при воспроизведении?),
щас попробую 25,проверю - отпишусь
Не, при частоте 25 кадров тормозит больше чем при 15:icq10:
 
16 Гигабайт. Свободных 16 и есть :)
Все работает, все определяется. Файлменеджер видит свободные 15288 гигайбайт. Формат не нужен.
Просто автоответчик и не спрашивает КУДА писать...

Похоже на глюк,попробуй карту меньшего объема 2 или 4 гига. Если не поможет просто тупо сбрось настройки на заводские(может потребоваться 2-3 раза) Просто больше никто не жалуется на такой глюк.:icq10:
 
помогите, плиз! люди жалуются, что меня не слышно- жуткие помехи и шумы. лечится ли это- или надо менять телефон?
 
у меня та же проблема- люди жалуются на помехи и шумы. ресет заводских настроек не помог. если что узнаешь- отпиши, плиз!
 
Всем привет!!! 3дня назад подарили FLY-ING E71,начал лазить и попался!В меню телефона есть раздел "Быстрое меню",хотел его настроить,все удалил,и теперь не могу ничего поставить просто нет этой опции,если кто знает подскажите как хотябы все вернуть!!!Заранее благодарствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я тут на форуме видел другие,и у моего ява есть!а проц 6235 вроде!Подскажите плиз или я не в том разделе лажу?
 
NOKIA TV E71

Всем пользователям данной штучки. Где у этого тел. найти сом-порт? При подключению к ПК выдает только вэб-камера и USB,
 
У меня в этой проге(XMedia Recode) не работает кнопка кодирования...:(
что за ерунда???:confused:
win vista x64.....
 
У меня в этой проге(XMedia Recode) не работает кнопка кодирования...:(
что за ерунда???:confused:
win vista x64.....

После того как открыл файл и он появился в списке,надо сначала выделить его там правой кнопкой мыши,потом нажать - добавить(зелёный плюс вверху) - тогда кнопка кодировать становится активной -нажимаешь её и всё поехало. Не забудь внизу указать папку назначения,чтоб потом не искать где файл:icq03: Можно кодировать сразу несколько файлов.
 
а как на блютус направить аудиоплеййер и ТВ?
Телефон подцепился к гарнитуре, а звук ТВ и плейера все равно через динамики орет :-(
 
помогите, плиз! люди жалуются, что меня не слышно- жуткие помехи и шумы. лечится ли это- или надо менять телефон?

У пяти из десяти E71+ такой дефект микрофона. Либо телефон менять, либо микрофон:icq02:
 
По картинке похоже что у тебя Nokia E-71(оригинал), но изображение не чёткое точно сказать не могу.
я тут на форуме видел другие,и у моего ява есть!а проц 6235 вроде!Подскажите плиз или я не в том разделе лажу?
Похоже что тебе на официальный сайт нокиа или на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ветку форума, надеюсь модель сам найдёшь!
 
Народ а заблокировать клавиатуру возможно?)Если да то подскажите как)
 
Народ а заблокировать клавиатуру возможно?)Если да то подскажите как)

У меня C1000, но он вроде бы никак не отличается от E71 (ну разве что в С1000 стилус сразу же присутсвует), так что отпишусь.

Блокировка клавиатуры - левая верхняя клавиша и решеточка.
Разблокировать - либо прокрутить слайдером внизу слева направо, либо (как выяснялось опытным путем - после настройки стилуса) - левая верхняя клавишу + либо ткнуть стилусом в точку, либо нажать решеточку.
 
Все делаю по инструкции, настройки ввожу в ручную, перезагружаю телефон, но все-равно нет доступа к GPRS, домашняя страница не открывается, что бы включилась функция отправки и получения ММС надо отправить пустое ММС на номер 8890 (МТС), но оно не отправляется!!!!! Чо за ерунда?
 
извеняюсь за плохое качество фото,ща перезалью!!!
 
По картинке похоже что у тебя Nokia E-71(оригинал), но изображение не чёткое точно сказать не могу.

Похоже что тебе на официальный сайт нокиа или на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ветку форума, надеюсь модель сам найдёшь!

Вот получше фото,проц у него mtk 6235!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ