Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

отзывы и опыт эксплуатации nokia tv e71

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13/9/09
15
0
52
Уважаемые Форумчане,хочу узнать такую вещь: скопировал данные с сим карт в телефон и хотел очистить карты, а он спрашивает код, что это за код(наверное безопасности) и каков он стандартный???
 

givint

.
3/8/09
13
0
44
Уважаемые Форумчане,хочу узнать такую вещь: скопировал данные с сим карт в телефон и хотел очистить карты, а он спрашивает код, что это за код(наверное безопасности) и каков он стандартный???

У меня стоял 1122 может еще 1234!!!
 
13/9/09
6
0
Народ помогите плиз вначале работал нормально по лазил я чуть в инженерском меню и кароче когда звоню комуто у него когда разговаривает со мной у него фонит тоесть кроме того что я говорю есть еще шум неприятный провувал в меню лазил в микрофон менял звук микрофона ничего всеравно шумит и вообще полазил в меню пробувал разное всё равно шумит.Может поменяь прошивку? если она вообще есть на етот тел.Подскажите плиз) очень надо
 
22/1/09
10
0
Народ помогите плиз вначале работал нормально по лазил я чуть в инженерском меню и кароче когда звоню комуто у него когда разговаривает со мной у него фонит тоесть кроме того что я говорю есть еще шум неприятный провувал в меню лазил в микрофон менял звук микрофона ничего всеравно шумит и вообще полазил в меню пробувал разное всё равно шумит.Может поменяь прошивку? если она вообще есть на етот тел.Подскажите плиз) очень надо
сбрось все настройки на заводские
 
13/9/09
6
0
пробувал всё тоже самое а сбросить все настройки в инженерском меню на заводские можно ?
 
13/9/09
6
0
а есть тут на сайте прошивка и инструкция как перепрошить телефон?
 
11/9/09
13
0
35
Ни разу не видел карты Nokia Micro SD.
Насчет других карт выше 2 Гигов - приложения nes не установиш, да и если меньше объем могут быть проблемы как и во всех ФИРМЕННЫХ телефонах.

Так какую же тогда ему карту памяти подсунуть, если не Нокиевскую?
 
13/9/09
6
0
Я всётаки читал но не понял-разблокировать телефон другим способом кроме того как слайдом провестить есть?
[modded=pioner26]Ответ на ваш вопрос перемещен в эту тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:

Promal

.
4/9/09
6
0
Понравился мне Nokia TV E71! Все в нем настроил как надо, пользуюсь и радуюсь! :icq20:
 
29/8/09
11
0
47
Народ!!!!!!!!
Че за хрень?
меню - настройки - безопасность - фиксированный набор - режим
пишет PIN2 блокирован введите PUK2 и 10 попыток.
 
Последнее редактирование:

LRoman

.
31/8/09
157
23
Так какую же тогда ему карту памяти подсунуть, если не Нокиевскую?

Я не понимаю что такое Нокиевская карта.
Нокиа карт не выпускает. И на разные Нокии нужны разные карты.

Для TV Е71 карта нужна стандарта MicroSD.
Производитель карты любой - какой понравится.
Чем больше объем карты тем больший шанс глюков.
Это происходит и на фирменных телефонах с самыми дорогими флешками.
Не замечают этого, те кто не хочет замечать.

У меня несколько карт.
1) Transcend 2 Гига есть возможность установить nes
(автоответчик использовать не получается, но это может быть и не из за карты)
2) Noname 2 Гига работает также как и указанная выше.
3) Noname 8 Гигов - nes не устанавливаются, автоответчик не работает,
с музыкой пока проблем не было.

Вывод: бери карты у друзей и проверяй, выберай.
 
5/4/07
18
2
Господа помогите не работает клавиатура а сенсор работает.Что делать ???? При включении кнопка ВКЛ.работает а после никакие кнопки не работают кроме сенсорного экрана.
 
Последнее редактирование:
6/7/09
55
2
и всё-же можно сюда поставить прошивку от айфона с джавой? Или есть прошивка какая-либо другая?
 

ph78

.
13/8/09
9
0
не разобрался как удалить список песен и муз.плеера....там 5 пунктов,но удаление всех песен нет....:(
и ещё:как же всё-таки сделать приход смс без вибро и без звука???
 

knyto

.
9/9/09
5
0
народ, подскажите какие форматы поддерживает видеопроигрыватель?
 
25/7/09
50
1
42
Народ!!!!!!!!
Че за хрень?
меню - настройки - безопасность - фиксированный набор - режим
пишет PIN2 блокирован введите PUK2 и 10 попыток.

При покупке сим карты даются четыре кода пин 1,2 и соответственно пак 1,2. Для доступа к некоторым функциям симки (фиксированный набор, стоимость минуты разговора и т.п. требуется пин код №2. Если пин неправильно набран три раза, то для разблокировки требуется пак код, который можно набрать 10 раз, если попытки будут исчерпаны, то прощайтесь с симкой, оператор по заявлению и при наличии паспорта сделает вам новую при обращении в офис.
PS если вы не исчерпали возможность набора пак кода то и не пытайтесь дальше, эти функции обычно не очень нужны и большинство пользователей их не юзают.
 
25/7/09
50
1
42
Вот получше фото,проц у него mtk 6235!
А как проц узнал?
всё что написано Wi-Fi и т.п. - это правда или...?
Если слил прошивку просили поделиться насколько я помню, только не в личку плиз а на широкое обозрение так сказать.
Что написано под батареей (модель телефона)
Это наверное нечто новое, возможно и от китайцев. Я такого не видел но по картинке видно, что клава побуквенная, как на настоящем E-71, но на нокиевском нет Wi-Fi поэтому затрудняюсь!
 
25/7/09
50
1
42
Господа помогите не работает клавиатура а сенсор работает.Что делать ???? При включении кнопка ВКЛ.работает а после никакие кнопки не работают кроме сенсорного экрана.

После чего не робит? Вода, удар, инж.меню, ещё что нить?
Вероятнее всего что шлейф клавы отпаялся или инж. настройки на другой вид клавиатуры выставлен. Если первое - ремонт, можешь сам посмотреть аккуратно протестить, если второе - проще всего формат.
 
25/7/09
50
1
42
и всё-же можно сюда поставить прошивку от айфона с джавой? Или есть прошивка какая-либо другая?

Прошивка от айфона не влазит во флеш, кроме того не используется в "айфонах" этот проц. Единственное можно поискать в других телефонах без телевизора с подходящим процем. Чем я уже месяц и занимаюсь без результатов пока! Но хочется надеяться и верить, что не безуспешно, хотя я уже сильно сомневаюсь.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ФУЛЛ НА NOKIA E-71-TV ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО КОГДА ПОЯВИТСЯ ПРОШИВКА С ЯВОЙ СМОТРИТЕ ИНОГДА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, ЩА ТАМ ПУСТО, НО? И НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ЯВЕ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ, ЕСЛИ ЧТО ПОЯВИТСЯ ТО НА ССЫЛКЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.
 
Последнее редактирование:

hrum

.
16/9/09
5
0
46
нашел в интернетах прошивку от sciphone
[1]KINGSTAR25_GEMINI_PCB01_GPRS_MT6225_S00.MAUI_GEMINI_W08_12.rar
нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ