Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

отзывы и опыт эксплуатации nokia tv e71

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26/6/09
37
2
3gp;mp4;avi (без сжатия)
картинка max 320*240
На моём телефоне картинка дёргается на всех форматах, а на мр4 ещё и звук отстаёт хоть чем кодируй.

кодируй исключительно конверторами для КИТАЙСКИХ телефонов (формат mjpeg)... есть такие конверторы... так и называется - MP4 Converter(China)
 

givint

.
3/8/09
13
0
44
Подскажите кто знает, есть раздел на форуме посвящённый fly-ying e71???
 
Последнее редактирование:

hrum

.
16/9/09
5
0
46
вот откуда качал, там две разных прошивки (с разных телефонов)
скачивается все без регистрации (после перехода по ссылкам жать на синюю кнопку!)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

если вдруг не получится вечером перезалью куда-нибудь.

зы. сам я их не испытывал на работоспособность ибо совсем новичок и шнуров нет никаких.
будет здорово если на е71тв заработает.
 

hrum

.
16/9/09
5
0
46
а вот еще целая куча Nes
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

играть у меня получилось только в пакмана, но и то катастрофически не удобно
 

LRoman

.
31/8/09
157
23
hrum, выложи сюда пакмана.
На сайте который ты указал слишком много всего, может там несколько пакманов.
 
5/4/07
18
2
После чего не робит? Вода, удар, инж.меню, ещё что нить?

Ни чего такого не было,слушал приёмник аккумулятор разрядился в ноль он вырубился после зарядки я его включил всё заработало кроме клавы,вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Alleex

.
25/7/09
48
1
У меня несколько карт.
1) Transcend 2 Гига есть возможность установить nes
(автоответчик использовать не получается, но это может быть и не из за карты)
2) Noname 2 Гига работает также как и указанная выше.
3) Noname 8 Гигов - nes не устанавливаются, автоответчик не работает,
с музыкой пока проблем не было.

А у меня 512 мегабайт, не устанавливается.
 

Alleex

.
25/7/09
48
1
Комрады, выше был интересный пост, гласящий о том что людям всетаки удалось синхронизировать е71+ с компом - у меня это тоже получилось. Но встала следующая проблема :icq08: - ПО (fly pc sync) не хочет рабтать и именами более 13 символов.
Я тоже добрался до этой проблемы - хотя елси контакт заводить в самом телефоне, то там все впоряде - символов пиши сколько хочеть. А вот пограммулинка почему то их обрезает?
У кого нибудь есть идеи или решения? :icq01:

Как удалось подключить? "Как-то" и "где-то" не получается.
 
14/9/09
6
0
Динамики на максимуме подхрипывают. При просмотре ТВ и прослушивание музыки греется аккумулятор.
За неделю пользования был замечен один глюк: при включении проигрывается мелодия хотя в настройках стоит ВЫКЛ.

Согласен - при включении иногда мелодия играет, хотя отключена - а вот динамики не на всех скрипят - всё от настроек зависит ! *#3646633# - только звуки - на последнем уровне надо уменьшить цифры ! Остальное трогать НЕЛЬЗЯ !!!
 
14/9/09
6
0
У пяти из десяти E71+ такой дефект микрофона. Либо телефон менять, либо микрофон:icq02:
Да всё это лечиться - если бы ещё кто нибудь полную расшифровку отладочных кодов подсказал - а то там настроек уйма - а какая за что отвечает - непонятно ! Можете её посмотреть - только ничего не меняйте - может скоро я всё и расшифрую - если только время будет свободное !*#3646633#
 

hrum

.
16/9/09
5
0
46
hrum, выложи сюда пакмана.
На сайте который ты указал слишком много всего, может там несколько пакманов.

я пока не понял как сюда закачивать
так что на айфолдер
пасс - pacme
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

LRoman

.
31/8/09
157
23
А у меня 512 мегабайт, не устанавливается.
Китай он и в есть Китай. Может работать, а может и нет.
Попробуй другие флэшки.

Было бы не плохо если кто-то выложит 100% рабочую игру, которую лично проверил на TV E71.
Перепробовал кучу игр, а толку нет.
Пока сам не увижу не поверю.

Как удалось подключить? "Как-то" и "где-то" не получается.
Подключал через BT .
Программа BlueSoleil написала, что телефон висит на COM5.
В программе Fly PC Sync или Phone Suite (это одно и тоже) выбрал COM5 и подключился.
Кое как просмотрел телефонную книгу. Толку мало.
В место имен пустота и на каждую пустоту по одному номеру.

Телефонные номера которые были на СИМ карте видно с именами, их можно редактировать. Только кому это надо? (засунул СИМку в другой телефон скопировал туда контакты и запихнул снова в TV Е71).
 

LRoman

.
31/8/09
157
23
hrum, пока сам писал не заметил твое сообщение.
Я не думал, что целый архив будет, думал одну игру прикрепиш к сообщению.

Ответственно заявляю. Я убедился на личном опыте игры запускаются :icq20:
Хотя управление непонятное.
 

hrum

.
16/9/09
5
0
46
скачивай по самой первой ссылке (goodnes) там многое работает, местами графика глючит но есть и вполне живые игры, жаль тачскрин не поддерживается :(
 

Alleex

.
25/7/09
48
1
Китай он и в есть Китай. Может работать, а может и нет.
Попробуй другие флэшки.
Подключал через BT .

Спасибо. Насчёт BT никогда бы не пришло в голову. Ну не в этом году - точно.
А флешка... ради одной игры покупать очередную флешку как-то не хочется. Клавиатура всё равно очень неудобная, клавиши 0, "#" и "*" расположены крайне неудачно.
 

Juno-B

.
17/9/09
5
0
Нашел причину. Это глюк.
Исправляется легко. Надо сбросить заводские настройки и проверить.
Фишка в том, что может потребоваться раза 3-4 сбрасывать настройки и после каждого раза проверять заработает ли будильник с радио волной.
прверено на 3 мобилах е71 (на 1 заработало после 1 раза, на 2 и 3 после 4 раза )
У меня с первого раза тоже только зашипело и вибрация зазудела. А потом до меня дошло :icq12: НУЖНО ВЫТАЩИТЬ АНТЕННУ :icq12: И всё стало как надо
 
11/12/08
9
0
Подключал через BT .
Программа BlueSoleil написала, что телефон висит на COM5.
В программе Fly PC Sync или Phone Suite (это одно и тоже) выбрал COM5 и подключился.
Кое как просмотрел телефонную книгу. Толку мало.
В место имен пустота и на каждую пустоту по одному номеру.

Пустота только на именах больше 13 символов... Имена меньше 13 выдаются нормально.. Я даже залил в телефон все свои контакты с компа, правда имена пришлось урезать до 13 символов..

У меня проблема в передаче файлов на карту памяти телефона. Заливает только маленькие файлы, где то до 50 кб. Все что больше - процесс перекачки заканчивается дисконнектом телефона. Может кто знает в чём трабл и куда копать?
 
14/9/09
6
0
только надо нажать и подержать секунду-две...

Это сделано специально для того, чтобы при нажатии соседней клавиши при наборе случайно не активировался нижний контакт джойстика - согласитесь, грамотное решение !
 

LRoman

.
31/8/09
157
23
скачивай по самой первой ссылке (goodnes) там многое работает, местами графика глючит но есть и вполне живые игры, жаль тачскрин не поддерживается :(
Спасибо, но для меня важна сама возможность игр, а игры не нужны, программ на nes все равно нет.

...флешка... ради одной игры покупать очередную флешку как-то не хочется...
На всякий случай проверь свою флэшку, она должна быть отформатирована в FAT (FAT16).

Уменьшение идёт не до бесконечности, а до экранного размера. А увеличение 2 ступени.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
У меня вообще не увеличивается и не уменьшается.

Это сделано специально для того, чтобы при нажатии соседней клавиши при наборе случайно не активировался нижний контакт джойстика - согласитесь, грамотное решение !

У меня фонарь включается длительным нажатием 0, а джойстик вниз включается то что настроил на навигационную клавишу.

Пустота только на именах больше 13 символов... Имена меньше 13 выдаются нормально.. Я даже залил в телефон все свои контакты с компа, правда имена пришлось урезать до 13 символов..

У меня проблема в передаче файлов на карту памяти телефона. Заливает только маленькие файлы, где то до 50 кб. Все что больше - процесс перекачки заканчивается дисконнектом телефона. Может кто знает в чём трабл и куда копать?

А что значит контакт - Имя и Номер или еще что-то можно залить.
Прикрепи к сообщению свою PhoneSuite, а то их миллион в интернете.

Файлы передаешь через PhoneSuite?
 

LRoman

.
31/8/09
157
23
Появилась идея.
Можно ли флэшку большого объема разбить на логические диски?

Пробовал Acronis Disk Director Suite телефон видит только первый раздел, а проводник Винды вообще ни чего не видит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ