Что нового

Oukitel K6000 Plus помогите поднять кирпич

17/9/13
643
37
Ребята аппарат еще не выдан клиенту так что любая помощь приветствуется.Этот г****стый мткашку не могу поднять
 

SDR

.
2/6/07
621
19
Я так понял ты еммс менял? Если не менял то как вариант спаяй родную флеш всунь в изи Джитаг прочитай и покажи лог, думаю дальше ты сам поймешь что делать, да и когда снимешь еммс подключи тушку через усб к большому брату должен определиться как Мтк усб это хороший знак
 
17/9/13
643
37
Логи я выше выкладывал без emmc он определяется нет проблем нужен рабочий 100% дамп с разблокированным загрузчиком
 

SDR

.
2/6/07
621
19
А ты пробывал залить а еммс конфиг Мтк и родной прелоадер затем впаять и флештулом сток
 
17/9/13
643
37
Ребят подскажите пожалуйста есть такой же аппарат если если вычитать полный дамп CM2 и залить аппарат включиться ???
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Ребят подскажите пожалуйста есть такой же аппарат если если вычитать полный дамп CM2 и залить аппарат включиться ???

если вычитать дамп из флеши и залить, то должен скорее всего. если гпт - по вендору, если пмт - то в режиме "bin" читать-писать.
 

RED

.
28/6/06
1 353
156
Ни фига не цепляет у него SECURITYBOOT


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Лежит с битым дисплеем ,мрт сливает ,если надо выложу .

Упс.... ,ошибся у меня не Plus . Но если надо всеравно выложу.
 
Последнее редактирование модератором:

RED

.
28/6/06
1 353
156
Буду очень благодарен если можно выложите

Не пойдет ,проц 6735.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Извините за ссылку на диск ,долго заливать ,прошивка слитая с помощью MRT с OUKITEL K6000 (не Plus).
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
17/9/13
643
37
Не пойдет ,проц 6735.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Извините за ссылку на диск ,долго заливать ,прошивка слитая с помощью MRT с OUKITEL K6000 (не Plus).
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

очень жаль ((
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Ну единственный вариант ещё - последняя версия флештула Версия: 5.1812.00.000 - прошивку на пда какую то без проверок человек выложил ( судя по скринам он сам шил). У меня на китайцах иногда 5.17 не прокатывала - писала чушь по поводу питания и кабеля.
И Агент - DA_PL.bin, на needrom-e лежит официалка.
 
Последнее редактирование:
17/9/13
643
37
Ну единственный вариант ещё - последняя версия флештула Версия: 5.1812.00.000 - прошивку на пда какую то без проверок человек выложил ( судя по скринам он сам шил). У меня на китайцах иногда 5.17 не прокатывала - писала чушь по поводу питания и кабеля.
И Агент - DA_PL.bin, на needrom-e лежит официалка.

MRT тоже не цепляет остается только полный дамп вычитать и залить в рабочий.Какая именно прошивка без проверок скиньте ссылку тоже проверю
 

aldos

.
4/11/06
364
18
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В Вашем случае уже подключать с зажатой верхней или нижней клавишей (можно сразу две) в режиме format all+download, в официалке обратить внимание на DA в прошивальщике - фото на страничке там есть.
 
17/9/13
643
37
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В Вашем случае уже подключать с зажатой верхней или нижней клавишей (можно сразу две) в режиме format all+download, в официалке обратить внимание на DA в прошивальщике - фото на страничке там есть.

Это я уже раз 100 делал остается мне рабочий дамп залить
 

zoombs

.
18/3/09
13
0
43
После замены флеш ничем не поднимался z3x, см2мт2, mrt, sp flashtool, ни идущим с родной прошивкой SP_MDT. Удалось поднять SP_MDT v3.1916.
Oukitel K6000plus прошивка.jpg
Без подключенной батареи, без зажатия кнопок с обычным агентом.
IMEI восстановил Maui META ver 9.1724.20.00.
 
21/3/18
75
21
34
Вообщем решил я эту проблему,
1) качаем SP_FLash_Tool_exe_Windows_v5.1828.01.000
2)в самом прошивальшике пункте Download-Agent выбираем файл DA_PL находится в папке где и сам флеш тул.
3)выбираем сам скатер файл в папке где прошивка.
4)теперь самый важный момент
Залить можете любую прошивку официальную, нажимаем кнопку (Download) подключаем телефон к компу без аккумулятора, красная полоса заполнится и вылезет окошка с ошибкой, и в этот момент еше телефон сам отключится и заново подключится ,закрываем Окошку и сразу еше раз нажимаем кнопку (Download)и пойдёт процес прошивки, вот таким способом я восстановил свой Керпичь, а другие флеш тулы не давали такой эффект типа сам пере детектится после как ошибку вываливал, надеюсь кому то будет полезно, пробывал заливать прошивки с форматом и без все нормально заливается,
 
Верх Низ