Что нового

Oxygen Forensic Detective общие вопросы Вопрос 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Здравствуйте! Кто то пользуется этим софтом? Есть смысл его покупать,есть полный список аппаратов которые он поддерживает?

Может посоветуете что то,бюджет не ограничен,главное что бы реально работало с современными аппаратами.
 
Последнее редактирование модератором:

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
софт не для всех, это не unlocktool, снял frp отдал и заработал свои 1000 рублей, думая что сливки снимаете, как раз так и все сливки тут, кто снимает коды без потери данных, софт преуспел по Huawei, сняли код, заработали 5-10 тыс и отбили за раз. такой софт стоит десятки тысяч зеленных и не всем доступен, а тут вам даем за такую цену, вы еще и думаете!
не понять мне некоторых! а кто преуспел в этом, молча работают, просят обнову каждый раз!
 
15/3/08
2 539
1 676
Вот только небольшой нюанс,такой клиент который готов заплатить хотя бы 3000 за данные ,как ружье со стены,раз в год выстреливает..
Уж слишком много нюансов то..как ни крути..
И вот странный вопрос,если уж бюджет неограничен ( в чем я сомневаюсь,уж как то пафосно звучит)
Почему тогда не купить полный фарш..эту и ту и другую..
Одна другую будет пополнять.ведь не могут они быть идентичными,наверняка в каждой есть своя фишка..
 

niovlg

.
.
26/2/12
124
51
QR Code
софт не для всех, это не unlocktool, снял frp отдал и заработал свои 1000 рублей, думая что сливки снимаете, как раз так и все сливки тут, кто снимает коды без потери данных, софт преуспел по Huawei, сняли код, заработали 5-10 тыс и отбили за раз. такой софт стоит десятки тысяч зеленных и не всем доступен, а тут вам даем за такую цену, вы еще и думаете!
не понять мне некоторых! а кто преуспел в этом, молча работают, просят обнову каждый раз!
Пользуюсь Oxygen Forensic Detective и не парюсь) За 2 разблокировки телефона стоимость программы окупил)
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
Это не реальный ценник на софт, оно стоит 30к и выше, никто не продаст кому либо официально! тупо продает по охеревшей цене или кидает!
15.1 такой же функционал, не урезано ничего! тупо работает на имитации донгла ключа, наш крэк говорит софту что usb ключ вставлен таким образом софт работает!
 
28/1/17
13
4
Это не реальный ценник на софт, оно стоит 30к и выше, никто не продаст кому либо официально! тупо продает по охеревшей цене или кидает!
15.1 такой же функционал, не урезано ничего! тупо работает на имитации донгла ключа, наш крэк говорит софту что usb ключ вставлен таким образом софт работает
Пожалуй самый толковый вариант, дамп реального ключа. Когда-то сетевая 1С-ка неплохо так работала на виртуальном hasp-е.
 

niovlg

.
.
26/2/12
124
51
QR Code
Функционал полный у 15.1? Или как получилось ломануть, так получилось? Ходит 14.3 версия по сети с букетом вирусов и по факту только extractor работает. Здесь как будет?

Какие ограничения при использовании? Выход в нет нужно отключать или нет? При попытке обновления лицензия/активация слетает или нет? Как лицензируется ключ, активатор, генератор? Дайте полную инфу. Нужно знать за что платишь

Реальный ценник на прогу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Спору нет, инструмент мощный в сочетании с прямыми ручками. Вопрос только в том, насколько надежно будет работать эта "спец" версия?
14.3 ломанная которая гуляет по сети нормально работает при наличии прямых рук. Также работает и тот софт, который продает админ.
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
15.1 такой же функционал, не урезано ничего! тупо работает на имитации донгла ключа, наш крэк говорит софту что usb ключ вставлен таким образом софт работает!
Ключ работает только с этой версией,при обновлении нужно другой ключ покупать?
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
При обновлении нужно покупать другую версию программы. Соответственно ключ будет другой.
Смысл тогда постоянно покупать программу, с выходом обновления. Вот знал что ломку продают, по форумам, чатам, группам
 

niovlg

.
.
26/2/12
124
51
QR Code
Смысл тогда постоянно покупать программу, с выходом обновления. Вот знал что ломку продают, по форумам, чатам, группам
Так не хочешь можешь не покупать вообще. Тебя ни кто не заставляет. Но таже программа версия 15.1 окупается за разблокировку 1-2 телефонов и лицензия остается навсегда. Обновления не обязательно покупать. Обновления покупаешь по желанию.
 
15/3/08
2 539
1 676
Так не хочешь можешь не покупать вообще. Тебя ни кто не заставляет. Но таже программа версия 15.1 окупается за разблокировку 1-2 телефонов и лицензия остается навсегда. Обновления не обязательно покупать. Обновления покупаешь по желанию.
Что то прям смахивает на пиар рекламу .прям вот вообще.не было человека..и на тебе..вот он я....
Прям пиар какой-то .докажите мне что я не прав .
 
28/1/17
13
4
Что то прям смахивает на пиар рекламу .прям вот вообще.не было человека..и на тебе..вот он я....
Прям пиар какой-то .докажите мне что я не прав .
То, что каждый год нужно покупать - это не аргумент. Полно софта, который официально именно так лицензируется. Например Chimera...
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
покупаете ту же chimeratool, каждый год продлеваете, то же самое с unlocktool и всеми другими продуктами, времена старые прошли.
мы же не продаем по годам лицензию, купили раз и работает лет 10
хотите обнову, покупаете, никто вам не обязан продать вам продукт и пахать еще 10 лет на вас бесплатно! что за бред!
 

niovlg

.
.
26/2/12
124
51
QR Code
Что то прям смахивает на пиар рекламу .прям вот вообще.не было человека..и на тебе..вот он я....
Прям пиар какой-то .докажите мне что я не прав .
Пользовался программой, проверял что она не фейк и всё работает, изучал, нарабатывал опыт. Теперь могу поделится опытом и знаниями на форуме если нужно. Как то так это работает. И если вы сидите в тематических чатах в телеге по ремонту телефонов по нику как на форуме меня можно легко найти и я там делюсь с ребятами также своими знаниями по той программе. Очень много сообщений в чатах по той программе написал.
 
15/3/08
2 539
1 676
Пользовался программой, проверял что она не фейк и всё работает, изучал, нарабатывал опыт. Теперь могу поделится опытом и знаниями на форуме если нужно. Как то так это работает. И если вы сидите в тематических чатах в телеге по ремонту телефонов по нику как на форуме меня можно легко найти и я там делюсь с ребятами также своими знаниями по той программе. Очень много сообщений в чатах по той программе написал.
да я не против.. я только за..я только хочу сказать что такой софт.. как бы там не было.. востребован..но блин поймите правильно..ведь нет гарантии что он может всё..вот про что я..очень много нюансов..версия бута..прошивки..то да се..или я не прав? вы ведь владеете им.. вы можете четуко сказать.. я могу и без вопросов. так? ивот к примеру я клиент..скажитте..
REALME 6 PRO снимем пароль? данные очееееень важны..что там внутри и все такое.. я не в курсе..снимем?
это чисто диалог по возможностям..не более..и никакой иронии .упаси Господь..
 
5/8/04
270
34
Парни, а где можно посмотреть список поддерживаемых моделей? Периодически есть спрос на такие услуги.
 
5/8/04
270
34
Там правда хрен ногу сломаешь....
Вот простой вопрос, кто знает, с заблокированного Iphone 13 (iPhone отключен) можно извлечь фото?
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Как она в сравнении с Ufed 4pc? Может есть люди кто обеими пользовался?
 

niovlg

.
.
26/2/12
124
51
QR Code
да я не против.. я только за..я только хочу сказать что такой софт.. как бы там не было.. востребован..но блин поймите правильно..ведь нет гарантии что он может всё..вот про что я..очень много нюансов..версия бута..прошивки..то да се..или я не прав? вы ведь владеете им.. вы можете четуко сказать.. я могу и без вопросов. так? ивот к примеру я клиент..скажитте..
REALME 6 PRO снимем пароль? данные очееееень важны..что там внутри и все такое.. я не в курсе..снимем?
это чисто диалог по возможностям..не более..и никакой иронии .упаси Господь..
Ну конечно он не поддерживает все модели также как програматоры не поддерживают все модели. Но програматоры покупают. Туже сигму например за 30000-35000 рублей со всеми паками и не парятся по поводу того что она не поддерживает все абсолютно модели. А тут софт стоит 3000-6000 рублей, который окупается за разблокировку 1-2 телефонов, а вы тут еще думаете, возмущаетесь и вас что то не устраивает. Я вас не понимаю если честно.

Парни, а где можно посмотреть список поддерживаемых моделей? Периодически есть спрос на такие услуги.
В самой программе можно зайти и посмотреть. А если у вас нет этой проги смысл вообще смотреть?

Там правда хрен ногу сломаешь....
Вот простой вопрос, кто знает, с заблокированного Iphone 13 (iPhone отключен) можно извлечь фото?
Нет
 

Кто читал эту тему (всего: 559) Детально

Верх Низ