Что нового

oysters T104ER 4G Ищу прошивку

irkam

.
15/8/04
95
2
50
Собственно на оф сайте есть но не шьет она и не у меня одного ошибка 3183.Как то так.Мож есть проверенная.Или отпишитесь кто шил с оф сайта
 
тест памяти сделали? Так бывает когда emmc дохлая
 
Чем можно заменить память ems1ascbt1fc008 и какая должна быть конфигурация?
 
Принесли аппарат - не загружается. Напряжение на ЦП есть, нет инициализации. При попытке прошить или форматировать выдавало ошибку sp flash tool s storage not match (по опыту других товарищей из интернета следовало, что неисправна - память).
Стояла память EUDAR EMS1ASCBTFC008 - 8Gb, заменил на снятую с донора FORESEE маркировку не помню на 8Gb. При попытке полного формата памяти - Format Whole Flash, выдавало ошибку s_da_sdmmc_config_failed, поменял пару версий прошивальщика, в итоге с SP_Flash_Tool_5.1752.00.000 дело пошло. Дальше прошил все разделы, что шли в прошивке с офф. сайта (T104ER_4G_20160127 прошивка). После прошивки нужно обаятельно сделать сброс к заводским настройкам и ждать, я ждал минут 15. Плохо что на плате нет меток для точной установки памяти, приходилось центрировать на глазок. :icq03:
 
Последнее редактирование:
Заменил на THGBMBG7D2KBAIL, получил ошибку 4001. Видимо совсем не совместима?
 
У кого осталась прошивка, планшет со стертой EMMC, с официального сайта не скачивается, не удается получить доступ к сайту, благодарю
 
Последнее редактирование:
Может кто скинет версию T104ER4G_SA005_080320. Поменял память, поставил на 32 гига, все работает кроме фронталки. На нидроме есть, а скачать не могу.
 
Она свежее и на ресурсе лежит одна и та же только имена разные.
Не одно и то же. Под именем T104ER_4G.rar прошивка из этого поста (перезалито). Это бэкап типа той самой T104ER4G_SA005_080320, если автор бэкапа не ошибся. T104ER_4G_20160127.rar это сервисная прошивка для сервисных центров. Другой они не предоставили, а сейчас и бренда этого уже нет. Вероятно, T104ER4G_SA005_080320 было каким-то OTA обновлением или они не успели сервиску подготовить до того, как аппарат был снят с производства.
 

Я её скачивал T104ER_4G.rar. Может чем то и отличаются, но даты в настройках совпадают​

 
Назад
Верх Низ