Что нового

OYSTERS T104W 3g как снять пароль

UA9WRP

.
1/9/04
125
0
Приветствую!Есть планшет на виндовс 10.При вкл .просит пароль.Информацию не нашел по решению данного вопроса.вопрос к участникам форума.Каким образом можно снять пароль?
 
2/11/09
240
8
форматни его с помощью кобинации клавиш включения и гомкости + или -. Таким же способом как на андроидах
 
24/9/15
1
0
Подскажи как качество у планшета? когда на зарядке говорят сенсор тупит сильно это правда? греется сильно?????????
 

UA9WRP

.
1/9/04
125
0
Я его не стал брать в руки..так как не нашел решения по снятию блокировки...
 
2/4/06
2 686
1 053
Планшетка на Интел Атоме... попробуйте так. Вообще тема для буков, но в руках эту планшетку не держал, может получится, хотя хз...

Способ № 1 для автоматического входа в систему без ввода пароля


Это самый простой способ убрать пароль из экрана входа в Windows 10.

Шаг 1: Откройте окно «Выполнить», одновременно нажав Win+R (клавишу с логотипом Windows и клавишу R). В диалоговом окне введите Netplwiz, а затем нажмите клавишу ввода.

Убрать пароль при входе Windows 10


Шаг 2: В результате появится диалоговое окно с «Учётными записями», выберите учётную запись пользователя, а затем снимите флажок с опции «Требовать ввод имени пользователя и пароля». Нажмите кнопку «Применить», далее откроется окно «Автоматический вход в систему».

Отключить пароль при входе Windows 10


Шаг 3: В диалоге автоматического входа введите пароль, повторно введите его же для подтверждения, и нажмите «Ок».

Пароль при включении компьютера Windows 10


Шаг 4: Убедитесь в том, что галочка пропала. Можно попробовать перезагрузить систему, чтобы проверить эффект.

Вход без пароля Windows 10


Способ № 2 для снятия пароля через реестр


Если, по какой-то причине, вы не сможете настроить автоматический вход в Windows 10, следуя выше указанному методу, пожалуйста, используйте этот.

Шаг 1: Откройте редактор реестра. Чтобы сделать это, откройте окно «Выполнить» ( с помощью сочетания клавиш Win+R), введите команду Regedit в доступное поле и нажмите клавишу ввода. Нажмите кнопку «Да», если перед вами появится новое окно с запросом внесения изменений в систему.

Автоматический вход в систему без ввода пароля


Шаг 2: В редакторе реестра перейдите к следующему разделу:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Убрать пароль Windows 10


Шаг 3: В правой части редактора найдите параметр под названием DefaultUserName, дважды щёлкните по нему и убедитесь, что название вашей учётной записи Microsoft или локальной учётной записи пользователя упомянуто в поле «Значение».

Снять пароль Windows 10


Шаг 4: Далее, снова в той же части окна, найдите параметр DefaultPassword. Если записи нет, создайте её, щёлкнув правой кнопкой мыши на пустом пространстве, нажав кнопку «Создать», а затем нажав на «Строковый параметр» (String Value). Переименуйте его в DefaultPassword и введите пароль в поле «Значение». Нажмите кнопку ОК.

Вход в Windows 10 без пароля


Шаг 5: И, наконец, вам необходимо включить автоматический вход в систему. Для этого в той же части редактора найдите запись с меткой AutoAdminLogon, а затем измените его значение с «0» (нуля) до «1» (единица).

Реестр Windows 10


Всё! Перезагрузите компьютер, чтобы опробовать Windows 10 через автоматический вход в свой аккаунт без запроса пароля. Вне всяких сомнений, изначально лучше попробовать в действии первый способ.
 
16/10/15
1
0
Приветствую!Есть планшет на виндовс 10.При вкл .просит пароль.Информацию не нашел по решению данного вопроса.вопрос к участникам форума.Каким образом можно снять пароль?

Такая же проблема. Как решил?
 
Последнее редактирование модератором:

kotlik

.
28/2/10
1 591
331
32
принесли мне симку не видит пишет СELULAR заблокированно , кто знает чем можно разлочить ?
 

Svitch

.
26/10/07
743
101
Ребята такая же проблема. Кто смог сбросить код пользователся путем сброса? Если да то поделитесь пожалуйста комбинацией ввода сброс.
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Надо подключить клаву, перегрузить аппарат и в момент загрузки долбить F6, F7 или F8 (точно не помню) пока не появится UEFI (синий экран и 3 пункта). В одном из пунктов есть "сбросить ПК к заводским установкам" или "удалить все пользовательские данные". Короче это обычный windows и сбрасывается точно так же, как любой ноут или комп.
Еще, как вариант, замечательно работает Microsoft DaRT. Можно скинуть пароль и даже данные оставить :)
Ну и последнее - образ накатить. На офф сайте вроде выкладывали они.
 
Верх Низ