Что нового

Oysters T34 нет imei и нет индикации заряда

в этом архиве проясни что это за файлы и что с ними делать .Они лежали с прошивками .
 

Вложения

это по отдельности файлы писать, в данном случае boot и system. Файл kai пишет их все.
Если все прошивки были испробованы, то склонен считать, что в электронике проблемы. Это не такой уж и редкий случай.
Случай, описанный Kent_3g из 29 поста можно считать исключением.
батарея 0 заряда со знаком идет зарядка
то есть у значка батареи цвет не красный или серый (точно не помню уже) а нормальный, только показывает ноль?
Если так, тогда точно железо.
Вот здесь, например, почитайте:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ребята у кого нет индикации батареи 0% и слетели imei! Читайте внимательно тему. Тут есть прошивка родная которая это исправляет!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята у кого нет индикации батареи 0% и слетели imei! Читайте внимательно тему. Тут есть прошивка родная которая это исправляет!

Вот ты красавчик,читайте..Я уже сутки над этим ублюдком бьюсь..Версия 3g,тач Goodex.Ревизия по плате понял v.1.02.Серийника нет.На плате нашел только маркировку 1340.Что скажешь,дорогой,какая прошивка?Слишком дорого мне обходятся ночи с такими поделками. Нормальной индикации заряда,imei-ев как не было так и нет.

При попытке прошить T34_fw_20130605_1306_1320_(Goodix) вылетает и процесс обрывается и через измененное рековери тоже не прошивается Firmware_1340_root_cwm . Но я говорил что прошивался всякими способами и прошивками с **** ,но результат один ,то виснит ,то тач не работает только 1340 прошивается но без индикации.И после вайпа нет индикации(
Та же проблема...Решили?
 
Последнее редактирование модератором:
у меня плашет oyster t34 pt
Вот ты красавчик,читайте..Я уже сутки над этим ублюдком бьюсь..Версия 3g,тач Goodex.Ревизия по плате понял v.1.02.Серийника нет.На плате нашел только маркировку 1340.Что скажешь,дорогой,какая прошивка?Слишком дорого мне обходятся ночи с такими поделками. Нормальной индикации заряда,imei-ев как не было так и нет.


Та же проблема...Решили?
у меня oysters t34 pt9712 прошил теперъ не видит сим карту
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ