Что нового

Oysters t72er 3G после прошивки умер

7/4/15
322
5
35
podolsk
После прошивки с оф сайта имею на руках кирпич
Много прошивок перепробовал... у оф прошивки для этой модели мтк6572 а по факту 8312. Определяется компом он тоже как то по китайски. Что можно сделать
?????
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Процессор у этого аппарата MT6572. Не знаю чем у вас там определяется и что, маркировка микросхем нанесена на саму микросхему, а не содержится в самопальных программах для сомнительных целей. Если сомневаетесь, разберите и убедитесь.
У аппарата 2 ревизии. На сайте 4 прошивки, первые две под первую ревизию, следующие под вторую. Надо пробовать все, но для начала первую и например последнюю. Если аппарат включится, то проверить работоспособность, если что то не работает, прошить другую прошивку из той пары, что для вашей ревизии.
А вообще, для чего вы его прошивали? Может он уже был неисправен по железу, а прошивка его только добила? Такое очень часто у китайцев бывает. Флеши дохнут и процессора.
 
7/4/15
322
5
35
podolsk
Как я понимаю флэшке каюг..а как я поменяю такую ммсишку? её днём с огнём не найти. Что можно придумать я знаю можно подкл обычный микросиди на проводках но без нормального даташита как такое можно сделать?
 
После прошивки с оф сайта имею на руках кирпич
Много прошивок перепробовал... у оф прошивки для этой модели мтк6572 а по факту 8312. Определяется компом он тоже как то по китайски. Что можно сделать
?????
А сделать...: нормально оформлять вопрос со скринами а не какими-то никому(кроме постера) не видными вложениями
МТ8312 - это вариант МТ6572 для Мобильных Интернет Устройств(MID) и в плане "прошивки" они одно и тоже
Тест памяти прошёл - при неисправной eMMC это практически нереально
Определяетс компом BB8312 тоже как положено(разве что попутали латиницу с ероглифами)
 
7/4/15
322
5
35
podolsk
А сделать...: нормально оформлять вопрос со скринами а не какими-то никому(кроме постера) не видными вложениями
МТ8312 - это вариант МТ6572 для Мобильных Интернет Устройств(MID) и в плане "прошивки" они одно и тоже
Тест памяти прошёл - при неисправной eMMC это практически нереально
Определяетс компом BB8312 тоже как положено(разве что попутали латиницу с ероглифами)

То есть вы хотите сказать что флэш память жива?ну и вчём тогда дело???я его даже включить не могу.



Определяется компом как ком порт
 
То есть вы хотите сказать что флэш память жива?ну и вчём тогда дело???я его даже включить не могу.
Определяется компом как ком порт
Если шили и не раз и тест памяти идёт - значит залили что-то не то или как-тоне так
Подробности надо сообщать и, понятно, как правило коннект девайса с компом идёт через ком порт ТОЛЬКО У ЭТОГО КОМ ПОРТА ЕСТЬ СВОЁ МТК ИМЯ...без этих подробностей советовать что-то - только время тратить на догадки и варианты ..........
 
Верх Низ