Что нового

Oysters T72HM 3G отвязка от оператора

6/4/11
1 063
117
QR Code
Для разблокировки (отвязки от оператора) планшета входим в инженерное меню *#*#3646633#*#*
Далее ""Connectivity"","CDS information","Radio Information" там нажимаем Phone1 в поле вводим команду AT+ EGMR=1,7,"357671065038215" жмём ок
возращаемся к Phone2 там вводим команду AT+ EGMR=1,10," 357671065038223" и жмём ок . Перезагружаем планшет и проверяем IMEI чтоб были точно как тут. Выключаем и ставим две симки или по очереди от других операторов в поле код разблокировки вводим 3232081408 при наличии двух симок код вводим дважды,с одной перезагрузка ,смена слота и повторяем код. После разблокировки снова меняем IMEI на оригинальные ,перезагружаемся и пользуемся

P.S.: после AT+ обязательно ставить пробел.
 
Этот метод работает, только если оставить эти IMEI. Если обратно возвращать родной IMEI-то снова просит код. У меня было так!
 
С, Volcano box тоже хорошо справляетсия с этой проблемой лично я сам неснолка разлочил.... НА УРААА
 
Всех с наступающим!!! Как после этой процедуры свой imei вернуть обратно?
 
Также как и меняли по инструкции,вместо имея донора пишем свой.
 
У меня после возврата родного имея все хорошо. Код не просит.
 
Инструкция настолько древняя, но рабочая. Была на момент написания. Кстати, цифры быстрее менять метой.
Суть проблемы. Сейчас fw SA006_12112015. Цифры меняем, код вводим, все ОК. Делаем hard reset (или из меню), снова просит код.
Вопрос: где лок?
 
Привет всем! не мог отвязать от оператора пока не перепрошил этой прошивкой T72HM_3G_20151113. если надо ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а дальше по инструкции.
 
Назад
Верх Низ