Что нового

Oysters T72HM, нужна помощь!

Sky469

.
25/7/16
1
0
33
Всем привет, на руках Oysters T72HM. Подрабатываю как частник, поэтому опыта мало. Меняю тачи, дисплеи и пр. Стыкую с основной работой.
Дело такое, принесли этот планшет, нужно было тач поменять, поменял не работает, подкинул другой тач, та же фигня. Ну по стандарту начал грешить на микросхему( ФОТО 1), начал ее греть, не помогло, второй раз уже с хорошим флюзом грею, а планшет бац и не включается! Кидаю на ИБП, прям со старта 0.80А кушает, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с зажатой кнопокой вкл., отпускаешь кнопку и перестает вообще подавать признаки жизни. Ну думаю, может замкнул чего, снимаю микруху, включаю - тоже самое. Вынимаю шлейф дисплея, включая и вауля кушает всего 0.15 и кнопку держать не надо, даже к компу подрубился, он его видит и все ок. Подкидываю другой рабочий дисплей, та же песня прям как нажмешь кнопку, 0.70-0.90A кушает и мигает экран. Поставил другую 100% рабочую микруху, не помогло.
Помогите пожалуйста, я всю голову уже сломал)))) Компоненты никакие не задевал, все проверил. Не греется абсолютно ничего, все плату излапал)). Разъем LCD вообще не трогал, он и не нужен был. Какие ваши догадки?
Вообще раньше такого никогда не встречал, мне частенько попадаются эти китайские 7 дюймовые клоны и мне не редко приходилось микруху греть и тач начинал работать.
вфвф.jpg
 

klims

.
28/9/07
2
0
та же петрушка, только менял разъем тача. решение пока не найдено. Есть у кого идеи?
 

Похожие Темы

Верх Низ