Что нового

P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle

lav88

.
19/8/09
132
1
35
Появляется каждый раз после прошивки одного телефона P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle. После этого приходится перезагружать прогу и при этом отцеплять jaf и pkey от ПК. Использую версию 1.98.65 на других версиях такого не было. В чем может быть проблема? Или это связано с тем, что прога еще сырая?
 
возможно баг именно в проге, уж больно она глючная и сырая, я неделю попользовался и снес , поставил 64-ю.
 
03:16:39.531 [ERROR] Could not connect to server. Please make sure you have internet connection and firewall is not blocking access.
 
03:16:39.531 [ERROR] Could not connect to server. Please make sure you have internet connection and firewall is not blocking access.
Программа не может соедениться со своим сервером.
Проверьте Интернет соединение, и разрешно ли оно в файрволе.
 
Появляется каждый раз после прошивки одного телефона P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle. После этого приходится перезагружать прогу и при этом отцеплять jaf и pkey от ПК. Использую версию 1.98.65 на других версиях такого не было. В чем может быть проблема? Или это связано с тем, что прога еще сырая?
Не только у тебя(у меня тоже было,пока не откатился назад)-прога бета сырая,поставь финал.Я пока не хочу у себя ставить,так как юзаю еще и MX Key через него,а с финала пока не откатить коробку назад.
 
Внимание всем!Не возвращайте прошивку бокса(после понижения) на новую(якобы оригинальную)через Potato-столкнетесь с синим экраном смерти при прошивке,с сообщением об ошибке FDTI.Лучше,для поднятия софта коробки,использовать оригинальный софт от JAF.
PS.2 Дня мучился,пока не разобрался,что у Potato модифицированная "оригинальная" прошивка для JAF-у них война,я мы страдаем.
PPS.Для новой версии JAFa не работает откат-и не пытайтесь.(работал на 65-бета)-еще не выпустили для совместимости c MX Key.
 
Последнее редактирование:
Не только у тебя(у меня тоже было,пока не откатился назад)-прога бета сырая,поставь финал.Я пока не хочу у себя ставить,так как юзаю еще и MX Key через него,а с финала пока не откатить коробку назад.

Я и финальную уже ставил, 3 дня значит он у меня без вылетаний нормально, а потом началось, даже прошивать начать не мог, в итоге сейчас с 63 работаю
 
Я и финальную уже ставил, 3 дня значит он у меня без вылетаний нормально, а потом началось, даже прошивать начать не мог, в итоге сейчас с 63 работаю

Поддерживаю. На джафе
JAF version 1.98.65
P-key nokia module version 01.02
Detected JAF INTERFACE version: 01.B4
после нажатия на FLASH(BB5) вылетает "P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle" и после прошивки, короче везде где может запороть!!!:confused:
Да ещё долго загружается.
Когда уже нормально работать будет JAF?
 
у кого проблема с winscard.dll заходите в папку system32 находите эту dll и переменуйте ее система будет ругаться что надо обновить систему жмите отмену и устанавливайте JAF_Suite_Setup_1.1.1.exe он сам вставит обновленный winscard.dll. У меня из-за этого не шился телефон просил вставить правильный ключ сейчас все нормально
 
JAF 1.98.66_beta1 ready

- small bugs fixed
- error messaging more explicit
- added support for Windos 7

just extract archieve content to :

C://Program Files/Odeon/JAF

download links:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У меня вообще не хотел ставить 65-ю JAF_Suite_Setup_1.1.1. через ето , но хорошо встало поверх 64 етот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
И даже на удивление обновился , хотя ключ раньше ни как не обновлялся на 63. Так что я пока даже и рад. Баги были иногда сама прога закрывалась, но ето не страшно. Кстати уже есть jaf1.98.66_beta1
 
У меня вообще не хотел ставить 65-ю JAF_Suite_Setup_1.1.1. через ето , но хорошо встало поверх 64 етот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
И даже на удивление обновился , хотя ключ раньше ни как не обновлялся на 63. Так что я пока даже и рад. Баги были иногда сама прога закрывалась, но ето не страшно. Кстати уже есть jaf1.98.66_beta1

jaf1.98.66_beta1 EСТЬ постом выше. На оффициальном форуме!
 
Вроде нам надо начать радовать, так как снова началась обновление jaf после длительного времени, но из за того что все новые версии такие не стабильные одни огорчения. Так же как и в 65 версии, в 66 так же отлетает ключ в самый не подходящий момент(((((((((
 
Вроде нам надо начать радовать, так как снова началась обновление jaf после длительного времени, но из за того что все новые версии такие не стабильные одни огорчения. Так же как и в 65 версии, в 66 так же отлетает ключ в самый не подходящий момент(((((((((

Глючить стал чуть меньше в 66ой. Кажеться.:icq20:
 
юзаю джаф как юсб прошивальщик никаких проблем нет
 
Уменя тоже точно такая проблема как устанавливаю 1,98,63 работает отлично а при установке 1,98,65,(66) немогу пршить через F BUS вот так ругается,
P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle.Setting FLASH MODE
Ребята помогите решить проблему даже версию бокса менял неканает.
 
Ставлю JAF 1.98.66_beta1 ready не видит ключа, ставлю заново 1.1.1 все пашет. Видать пока сыровато обновленьице. Бум ждать пока доработают.
 
обновлений стало много, но они пока даже sx4 авторизацию не поправили
 

Тоже самое. Но после обновления на последние версию не на один из них не заходит даже на торрент, хотя раньше с етим проблем не было.
А SX4 не проверял, хотя точно знаю что у меня от Раскаля, делаю это МТ.
 
А я решил пока на 63 посидеть пока не выйдет боле менее стабильная версия, а для sx4 авторизации использую теперь j.a.u
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ