Что нового

P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle

SX4 Авторизация работает.
НО!
Только для P-KEY от Raskal, не убитых вирусами от manHOLE, прошедших регистрацию.

А SX4 проходится через JAF_customer_care-beta-sx4? Сейчас попробовал, пишет: "We are sorry, but SX4 Service is in a closed beta-stage. When our tests are gonna be completed, its gonna avaible to all of our customers." А на вкладке "Support" серверы все Раскалевские, т.е. P-Key мой похоже тоже от Раскаля., вирусами от manHOLE не повреждён, с сервера обновлялся?
 
29/7/06
404
746
47
Тамбов
mobile-t.ru
А SX4 проходится через JAF_customer_care-beta-sx4? Сейчас попробовал, пишет: "We are sorry, but SX4 Service is in a closed beta-stage. When our tests are gonna be completed, its gonna avaible to all of our customers." А на вкладке "Support" серверы все Раскалевские, т.е. P-Key мой похоже тоже от Раскаля., вирусами от manHOLE не повреждён, с сервера обновлялся?

У меня такое произошло после повторной регистрации ключа
 
У меня JAF куплен где-то в сентябре прошлого года,т.е. после перерегистрации, регистрировался один раз, но SX4 я на нём ниразу пройти не смог.
 

lav88

.
19/8/09
132
1
35
Ижевск
На них я заходил без проблем, а как обстоят дела с вылетанием ключа в самый не подходящий момент
 

lav88

.
19/8/09
132
1
35
Ижевск
Сегодня гонял последнее обновление и ни разу не вылетел , это меня уже радует
 
12/9/07
1 114
1 164
Молдова(Комрат)
Сегодня гонял последнее обновление и ни разу не вылетел , это меня уже радует

Тоже заметил улучшения, вылиты исчезли, но было правда один раз не хотел запускаться пришлось перегрузить машину, а так пока ок. Подождём пока выложат jaf1_98_66beta6 посмотреть как она .:icq15:
 
12/9/07
1 114
1 164
Молдова(Комрат)
лучше увидеть уже не beta версию, а финалку

Да тема потихоньку переходит в оффтоп.:icq01:
А в отношение полной финальной версии скажу что вы сильно спешите , за год практического молчания радует и то что есть.:icq20:
 
Как обновить P-key

У меня не запускается JAF открывается только окно для обновления P-key принажатии кнопки Update P-key выдаёт такую ошибку 859 [ERROR] Could not connect to server. Please make sure you have internet connection and firewall is not blocking access.Помагите пожалуйста!!!!!!:icq02:
 
У меня не запускается JAF открывается только окно для обновления P-key принажатии кнопки Update P-key выдаёт такую ошибку 859 [ERROR] Could not connect to server. Please make sure you have internet connection and firewall is not blocking access.Помагите пожалуйста!!!!!!:icq02:

Здесь написанно "Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету и брандмауэр не блокирует доступ"
Проверте подключения к интернету и отключите брандмауэр, и выложите скрин с ошибкой
 
Здесь написанно "Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету и брандмауэр не блокирует доступ"
Проверте подключения к интернету и отключите брандмауэр, и выложите скрин с ошибкой

О чем Вы все говорите? Продукт с прекращенной поддержкой. Об каком обновлении карты можно говорить? Ставьте пожизненную и бессмертную версию jaf1.98.66beta5 и работайте с ней на здоровье. Если же при подключении программатора выходит окно пикея с требованием обновления - переподключите "коробку" и запустите вновь или же поменяйте USB порты. Всё будет работать нормально.
Ещё довольно длительное время JAF будет нас радовать своими, увы, устаревшими возможностями. Ностальгия, мля.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ