Что нового

P05091506AE перевод шага настройки fm (додж караван 2006г.)

вы спрашиваете про переделку с FM на УКВ?
УКВ (УльтраКороткоВолновый) диапазон с ЧМ (Частотная Модуляция) по английски FM (Frequency Modulation) простирается от 27 до сотен мегагерц. Границы диапазона расплывчаты и неопределенны. Для приема вещательных радиостанций актуален сравнительно небольшой участок:
УКВ 64 - 75 МГц. Это наш совковый диапазон. На нем много станций, но только в нашей стране.
Японский диапазон от 76 до 90МГц. В этом диапазоне ведется вещание в стране восходящего солнца. Магнитолы, привезенные с Дальнего Востока работают в угадайте каком диапазоне. И опять же никакого уважения к совкам. Нету там наших родных УКВ.
FM - 88 - 108МГц. Это западный вариант. Большинство ныне продаваемых приемников обязательно работает именно в этом диапазоне. А вот совковый диапазон в них зачастую отсутствует.
Пока сам TC не напишет - увы , не понимаю что там есть мычки заранее приготовленные для перепайки в зависимости от диапозона.... ( Вик_СПб- про шаг он спрашивает... какая то мычка очевидно...)
 
Последнее редактирование:
В большинстве случаев используется одновременное нажатие кнопок.ищите!про конкретную модель честно говоря не знаю...
 
несколько лет назад делал такой аппарат но диапазон сменить не смог не перемычками не программно, перерыл инет результат 0000 думаю навряд ли что то найдешь
 
Назад
Верх Низ