Что нового

P1i помогите прошить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13/12/07
171
9
Принесли в ремонт включается и весит на заставке,подскажите чем можно прошить этот аппарат, есть сетул, крузер и уфс, пробовал конектить ни один программатор его не видит или я чтото не правильно делаю, заранее спасибо!
 

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
А что Вы вообще делаете?, только конектите и все.., где логи программаторов, что они выдают?, какую информацию.?.., наверно все тут должны догадыватся.
 
30/4/06
525
37
Принесли в ремонт включается и весит на заставке,подскажите чем можно прошить этот аппарат, есть сетул, крузер и уфс, пробовал конектить ни один программатор его не видит или я чтото не правильно делаю, заранее спасибо!

уже обсуждалось и не раз, но расскажу ещё раз
Setool :
1. выбираем вкладку PDA
2. качаем с поддержки прошивку (весит около 80 мб)
3. выбираем файл, в сетингах ставим галочки signed mode и complete phone after flash
4. подключаем DKU-60, внизу окошка проверяем что стоит interface USB
5. нажимаем flash и подключаем аппарат
по этой методике поднял не один аппарат, если не получится, выкладывай лог и последовательность действий
удачи
 
13/12/07
171
9
Логов нету потому что прорамматор уфс его не видит(написанно нажмите кнопку включения),а на сетуле как только нажимаю вкладку PDA, остается СОМ1 в интерфейсе, а такого кабеля у меня нет, я его даже не видел, версия ПО в сетуле v0.915019, вот я и не знаю как его прошить, может скачать ПО по старше,где есть USB для PDA!
 
9/10/07
35
0
Соединяё с зажатой кнопкой C , выбери скаченный архив купи кредиты и нажми флэш
 

BERKYT

.
14/8/06
53
0
уже обсуждалось и не раз, но расскажу ещё раз
Setool :
1. выбираем вкладку PDA
2. качаем с поддержки прошивку (весит около 80 мб)
3. выбираем файл, в сетингах ставим галочки signed mode и complete phone after flash
4. подключаем DKU-60, внизу окошка проверяем что стоит interface USB
5. нажимаем flash и подключаем аппарат
по этой методике поднял не один аппарат, если не получится, выкладывай лог и последовательность действий
удачи


может ошибаюсь, но в настройках надо выбрать любой СОМ порт, и поставить дрова
 

ru2

.
10/12/07
149
4
не могу разобраться такаяже ботва,дрова ставил смартовские илиешекакие надо?

конектить как я понял надо только по компорту?
 
Последнее редактирование:
15/12/05
334
43
Народ. Вы что то не то пишете.
ПДА модели конектятся с зажатым символом "@" иногда нужно зажать одноврменно @ и включение.
Шить только через DKU-60
Если это первое подключение ПДА. То сначала программа поставит драивера виртуальных КОМ портов.
Фаил для прошивки нужно ставить как он есть в RAR архиве.
Галку комплит ставить не обязательно. Можно только галку Юсе сервер.
 

ru2

.
10/12/07
149
4
а если выброр USB закрыт и com1 только активен всеравно шить по усб?
 

ru2

.
10/12/07
149
4
все законектился... просто на боковой кнопке была @ стерто... нажимал на клавиатурную...
 
29/8/06
24
4
45
все законектился... просто на боковой кнопке была @ стерто... нажимал на клавиатурную...

пол часа мучался не мог соединить с seetol. но только что разобрался благодаря твоему сообщению. тем кто так же как и я не сразу понял, что и как, боковая кнопка находится прямо над коннектором M2-флешки, а не на клавиатуре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ