Что нового

p6800 висит на заставке после замены emmc

28/2/13
392
31
Привет всем!была сдохшая emmc поставил от i9300,у emmc поправил конфиги выставил размеры и прошил по вендору,зашел в довлаунд мод и прошился,теперь висит на заставке, в рекаворе не входит,efs не прошивал,может из-за efs зависать на заставке ?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Привет всем!была сдохшая emmc поставил от i9300,у emmc поправил конфиги выставил размеры и прошил по вендору,зашел в довлаунд мод и прошился,теперь висит на заставке, в рекаворе не входит,efs не прошивал,может из-за efs зависать на заставке ?

без каких дампов вошел в ДМ ? Exynos проца без ром2 угу :icq05:
также флеху форматни и обнови изиком

логи вкладываю 'если требуется дамп тоже могу поделится и на изик и на атф :icq03:

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/3/19
5
0
Здравствуйте поделитесь рабочим дампом под изик для самсунг gt-p6800
 
22/7/07
74
4
Парни, когда-то менял успешно память на этот аппарат, а вот сейчас принесли такой прописал флеху поставил, режим загрузки появился, прошиваю с пит-ом однофайловые(сервисных не могу найти) и каждый раз в конце аппарат не дошивается, не могу понять нужно сервисную прошивку искать или проблема в флеше. Флеша 16гб правда рев.1.7, должна стоять рев.1.5, но такой нет увы на 16гб.
 

Вложения

QceBoy

.
13/9/10
278
97
Парни, когда-то менял успешно память на этот аппарат, а вот сейчас принесли такой прописал флеху поставил, режим загрузки появился, прошиваю с пит-ом однофайловые(сервисных не могу найти) и каждый раз в конце аппарат не дошивается, не могу понять нужно сервисную прошивку искать или проблема в флеше. Флеша 16гб правда рев.1.7, должна стоять рев.1.5, но такой нет увы на 16гб.
Я не буду утверждать очень давно этих устройств не встречал но может быть что память не подходит...и проверить заряжена ли батарейка.
 
11/5/06
262
110
Парни, когда-то менял успешно память на этот аппарат, а вот сейчас принесли такой прописал флеху поставил, режим загрузки появился, прошиваю с пит-ом однофайловые(сервисных не могу найти) и каждый раз в конце аппарат не дошивается, не могу понять нужно сервисную прошивку искать или проблема в флеше. Флеша 16гб правда рев.1.7, должна стоять рев.1.5, но такой нет увы на 16гб.

На рев.1.6 (KMVTU) он живёт, но не на всех прошивках - у меня в пометках шить XXLQB, попробуйте её. 1.7 ставить не пробовал.
 
22/7/07
74
4
На рев.1.6 (KMVTU) он живёт, но не на всех прошивках - у меня в пометках шить XXLQB, попробуйте её. 1.7 ставить не пробовал.
уже качаю эту, как раз не пробовал, если не поможет есть одна еще kmvtu, берег для особого случая))
================================
Не, не помогает, все также, видимо придется паять 1.6
 
Последнее редактирование:
Верх Низ