Что нового

P990i мигает

17/8/09
32
0
Вот такая вот проблемка нарисовалась!!! Принесли p990 а он при включении мигает один раз и всё ни вибрации ни звука. Посоветуйте кто что сможет!!!
 
Может быть что угодно!!!
Для начало лог и если есть возможность то надо попробывать прошить!!!
Похож на обычный "моргалик"
 
SETool прошей его и заведётся, был такой только давненько...
 
XS++ не определяет его вообще а другой программой пока не пользовался!!! может посоветуете програмулинку
 
Фришными решениями тебе с ним не справиться...
 
А где взять нормальную версию SEtool а то все что скачал не поддерживают этот
телефон
 
Отломанной от бокса нет, только с боксом.
 
Интересно а проблемма решилась? у меня такой же телефон лежит дома...не шьется не через сеус не как...и определяется как неизвестное устройство
 
Интересно а проблемма решилась? у меня такой же телефон лежит дома...не шьется не через сеус не как...и определяется как неизвестное устройство

Всем привет!
Понимаю, что с последнего поста прошло много времени, но может кто отпишется как решил свою проблему с этим телефоном, у меня 3 таких моргалика с серым дисплеем. Хочу избавиться от них, но для начала сделать... Сетул не определяем уже пытался, одному из телефонов 2 месяца всего, привезён из за границы, поэтому вариант по гарантии отпадает, может кто встречал такую проблему, и как то решил. Более интересно узнать проблема железа или софта? Заранее спасибо за ответ!!!
 
Всем привет!
Понимаю, что с последнего поста прошло много времени, но может кто отпишется как решил свою проблему с этим телефоном, у меня 3 таких моргалика с серым дисплеем. Хочу избавиться от них, но для начала сделать... Сетул не определяем уже пытался, одному из телефонов 2 месяца всего, привезён из за границы, поэтому вариант по гарантии отпадает, может кто встречал такую проблему, и как то решил. Более интересно узнать проблема железа или софта? Заранее спасибо за ответ!!!
логи и потребление где?

Интересно а проблемма решилась? у меня такой же телефон лежит дома...не шьется не через сеус не как...и определяется как неизвестное устройство
вас тоже самое касается.
 
Куплю обозначенные аппараты, пиши в личку

Всем привет!
Понимаю, что с последнего поста прошло много времени, но может кто отпишется как решил свою проблему с этим телефоном, у меня 3 таких моргалика с серым дисплеем. Хочу избавиться от них, но для начала сделать... Сетул не определяем уже пытался, одному из телефонов 2 месяца всего, привезён из за границы, поэтому вариант по гарантии отпадает, может кто встречал такую проблему, и как то решил. Более интересно узнать проблема железа или софта? Заранее спасибо за ответ!!!

Куплю обозначенные аппартаты, пиши в личку или на Wimkrsk(злая собака)rambler.ru
 
Назад
Верх Низ