Что нового

packard bell p7ys0 сгорел мультиконтроллёр

11/8/06
472
9
Здравствуйте сгорел мультиконтроллер на ноутбуке p7ys0 packard bell (грелся). После замены ноут стал реагировать на включение, но черный экран и никаких звуков и т.п. usb флешка мигает, винт шумит. Вообщем все какбуд-то видеочип сдох или мост. Но почитал форуме что нужно прошивать сам контроллер или внешнию флешку (биос). Ревизия платы p7yeo la-6911p 1.0 мультиконтроллер kb930qf a1
 
Так прошейте биос для начала, зачем гадать?
 
Так прошейте биос для начала, зачем гадать?
я в этом мало шарю. имеется программатор tl866. думаю разберусь с прошивкой. Но немогу найти саму прошивку. Нашел от Acer ревизия материнки сопадает. только модель ноутбука разный. Подойдет?
 
Нашел от Acer ревизия материнки сопадает. только модель ноутбука разный. Подойдет?
а куда оно денется? ну будет заставка при включении не асер а пакардбел и ничего страшного
Шить нужно обе флешки
p.s. из практики работы с подобными буками мульт у них чаще мрет при подключении на гарячую матрицы. Так что будьте готовы к замене хаба и графики....
 
Последнее редактирование:
Шить нужно обе флешки
Вторую флешку найти не могу на этой плате.

p.s. из практики работы с подобными буками мульт у них чаще мрет при подключении на гарячую матрицы. Так что будьте готовы к замене хаба и графики....

В этот раз клиент поставил новую клавиатуру что то коратнуло пискнула и после этого перестал реагировать на кнопку включения
 
одна возле мульта вторая возле хаба
упс. досмотрел там 930й мульт а он прошивной...
 
Последнее редактирование:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в архиве файлы извлеченные из распакованного exe файла с сайта производителя. собственно 4мб и 128кб (основной файли кбс)
 

Вложения

  • 1,7 МБ Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ