Что нового

паяльная станция BAKU 761D оставляйте отзывы

  • Автор темы Geem7
  • Дата начала

Geem7

.
2/1/11
101
0
36
здравствуйте я начинающий в ремонте сотовых,недавно приобрел паяльную станцию BAKU 761D,пользуеться ли кто нибудь такой и какие будут отзывы по ней,прошу не пинать мой первый пост:icq05:
 
здравствуйте я начинающий в ремонте сотовых,недавно приобрел паяльную станцию BAKU 761D,пользуеться ли кто нибудь такой и какие будут отзывы по ней,прошу не пинать мой первый пост:icq05:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
замена нагревательных элементов для паяльников паяльных станций

Здравствуйте, очень нужно! Может кто подскажет какой керамический нагревательный элемент подойдет к паяльнику от паяльной станции BAKU 898D,
марку элемента или от каких других паяльных станций??? спасибо!
 
Здравствуйте Форумчане,у меня данная станция BAKU 761D сгорел транзистор маркировка сохраненна но нет в радиомагазинах такого ,поиск по нему молчит,вот фото его ,не могу даже узнать цоколевку и какого он типа ,звонятся только 2 левые ноги а правая в обрыве,стоит в цепи силового транзистора ,это цепь паяльника, маркировка вот такая верхняя строка 1300-CD и нижняя строка WJ-66,выполнен в пластмассовом корпусе,такой же как у 3102 ,Вот фото Фото-0015.jpg Фото-0016.jpg Фото-0017.jpg выручайте коллеги!!!
 
здравствуйте я начинающий в ремонте сотовых,недавно приобрел паяльную станцию BAKU 761D,пользуеться ли кто нибудь такой и какие будут отзывы по ней,прошу не пинать мой первый пост:icq05:

нормальная в использовании, недорогие расходники
 
ребят, такая беда с baku 761d давал по пользоваться некоторым людям, так вот после них при включении фена выдает ошибку h-e. чего с ней с делали?
 
Отличная станция для начинающих мастеров. Хотелось сделать апгрейд, поделитесь кто имеет такую станцию и делал улучшения в ней.
 
Назад
Верх Низ