Что нового

Паяльное оборудование производителя "МобиМакс"(обсуждение,отзывы,фото)

ms0436

.
10/1/08
156
0
Друзья,представляю вашему вниманию паяльное оборудование Украинского производителя "МобиМакс".
В 2108 году мы достигли финальной модернизации главных позиций.Так же мы начали производить новую линейку паяльных станций для мастеров мобильных телефонов.У нас можно подобрать паяльные станции для мастеров телефонов,которые хотят постепенно осваивать ремонт ноутбуков,эти станции уже побольше в размерах.
Здесь выложу по 1 фотографии каждой позиции.
Характеристики и цены можно посмотреть посетив наш сайт нажав на банер вверху форума, или перейдя по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Апдейт софта (важно):вместе с обновлением механических узлов,схематических решений электронных плат,нагревтаельных элементов,мы провели координальное обновление ПО в 2018 году.Поэтому владельцы станций МобиМакс приобретённых до 2018 года не смогут пользоваться новой программой (новая схема-новое ПО).
Мы долго работали над проблемой качественного теплового пятна от верхнего нагревателя в зоне пайки BGA и нами была разработано новое решение-3d жало.
3d жало-это литая деталь работающая впаре с нагревателями производства нашей компании.Форма жала в конце имеет углубление 6мм накрывая чип при пайке делая пятно нагрева чётким.Теплопроводимость алюминия при таком обьёме металла даёт супер равномерный нагрев,а пайке с накрытым чипом уже не так мешают сквозняки. На данный момент мы производим нагерватели для нижних термостолов и верхних излучателей.

Мой канал на ютуб
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Расскажите поподробнее про этот -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Какая полная высота? Какие настройки и т.д. есть?
 
Добрый день.Высота корпуса 50мм+крепление с платой 10мм.Настройки : две кнопки -+ установка температуры,кнопки старт и стоп.Установка сохраняется в памяти даже после выключения сети.Мощность в среднем 300-350 ват.Скорость нагрева примерно 1 секунда на градус зависит от мощности.В преднагревателе стоит 1 нагревательный элемент 86х60мм установленный на алюминиевую плиту 160х75мм .Можно поставить по желанию 2 элемента на всю площадь.Но для телефонов и один элемент за глаза хватает.
Что касается дешёвых преднагревателей которые мы тоже продаём , на димере(симистор с крутилкой) ,в них нагреватель ставится минимальной мощности 180-250 ват дабы при полностью открытом симисторе и длительном включении нагреватель не грел выше 350 градусов,поэтому скорость нагерва в этой модели 3 секунды на граус.
 
Последнее редактирование:
Очень долго нагревается, 3с. один градус это долго.
 
Назад
Верх Низ