Что нового

panasonic kx-tga161ru нет исходящего

aza92

.
7/4/11
284
116
31
база KX-TG1611RU, при исходящем вызове длинный гудок и сигнал занято, входящие принимает, подскажите направление ремонта
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Поподробнее, плиз, что значит "при исходящем вызове длинный гудок и сигнал занято". Одновременно же эти 2 вида гудков не могут идти, значит последовательно. Какие события были между ними, номер набирался или само собой один вид гудков сменился на другой?
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Т.е. никакой номер вообще не набирался, подняли трубку и вдруг ни с того ни с сего пошло занято. Правильно я понял? Хотя все равно не понятно, что за сигнал дозвона, только короче. При поднятии трубки идет непрерывный сигнал 425 Гц. Он не может быть короче или длиннее, т.к. вообще не имеет длительности, он непрерывный. Все гудки выдает АТС. Если долго не набирать номер, то обычно АТС начинает выдавать "занято". Если набрать цифру, с которой номера в вашем городе не могут начинаться, например у нас "1", то тоже может быть "занято". Поэтому чтобы разобраться, по какой причине занято у вас, нужно смотреть, что выдает или не выдает телефон в линию. Если ничего, и линию кратковременно не разрывает (кратковременные разрывы могут восприниматься как набор в импульсном режиме), то телефон не может быть в этом виноват. Пробуйте с другим телефоном на вашей линии, с вашим телефоном на другой линии и тогда будет понятно где причина, в телефоне или линии.

---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было от 18.11.2013 в 15:39 ----------

Может имелись в виду сигналы, похожие на "занято", когда при попытке включить разговор база не отвечает и такими сигналами трубка показывает, что соединение с базой установить не удалось? Отключи телефонный провод и попробуй то же самое. Тоже будут эти гудки?
 

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ