Что нового

Panasonic tx-23lx60p нужна прошивка

14/10/15
247
11
Добрый день нужна прошивка , на сей аппарат panasonic tx-23lx60p или же дамп может у кого то есть слитый ,
Спасибо заранее
 
дальше не смотрел т.е шасси ბდbd -tp3
нужна прошивка для еепромки
24С32M Spi Flash
 
Включается на пару сек,загорается экран и сразу тухнет
 
пытается загрузится вкл полностью,электролиты в норме
 
Попробуй прошить вот этой прошивкой:
Это от PANASONIC TX-26LX60P, отличаются размером экрана! Не забудь сохранить старый дамп...
 

Вложения

Вопрос ответ на который я должен знать, посему спрашиваю, а как прошивать? я так понимаю поскольку нет хотя бы юсб интерфейса нужно шить программатором , или все намного мудреней?
 
а какой программатор выбирать и шить через разъем где белый пластик?(BK на наклейке написано) и как то надо прошивку лить , честно говоря с такими вещами еще не связывался.
 
Добрый день. Такая же проблема только ТВ TX-26LX60P. Получилось ли прошить или как-то сделать его?
 
Добрый вечер , готовьтесь прочитать историю.
Вообщем попросили меня этот телевизор посмотреть/починить , и я решил что дело в прошивке. Начал искать на форуме и собственно на этом . Потом нашел что-то по моему мнению подходящее с чуть другой модели(если сейчас найду ссылку приложу к этому сообщению) или же с этой точно не помню.Пришел к тому что нужно было разобрать телевизор и попался такой шуруп/болт что не открутить , получил разрешение его просверилить.В итоге просто расплавился пластик вокруг болта !!! я пропылесосил телевизор и о чудо он заработал , я еще его поюзал чтобы наверняка и он работал около 3-х месяцев (если не вру) .А потом его настигла та же болячка : включается и гаснет(проверят все ли в порядке и идет в защиту) .

Кстати говоря , возможно, мы говорим о том же устройстве ибо модель насколько я помню была та же. И даже в одном из форумов читал что можно попробовать дамп поставить как раз к примеру с 23.

Шить не взялся, поскольку думаю дело в железе .
Вот ссылка, на этом основании решил память не трогать.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Цитирую:"Не включается,изображение появляется на секунду и срабатывает защита.Неисправен инвертор."
Те же симптомы. Вот как то так. Такая вот история телевизора.



!!! если все таки решитесь шить , сделайте бекап( или дамп в данном случае?) мало ли пригодится , можно если рабочий и сюда выложить !!!:icq05:
 
Кстати прошивка ,скорее всего От Дмитрия в этой теме , ибо нашел ее и по модели та же
 
Назад
Верх Низ