Что нового

panic full iphone 11

3/6/22
2
0
20
QR Code
всех приветствую.
с ничего начал ребутиться айфон 11 с ошибкой aop panic pressure quene blocked, в интернете именно про эту ошибку ничего не нашёл.
 

Quest

Старожил форума
.
28/7/05
5 861
1 062
51
Последнее редактирование:

Artezing

.
.
2/1/20
29
1
Aop panic pressure quene blocked. Перезагружается. Короткое по линиям динамика SPKRAMP_BOT_TO_COIL_OUT_POS. SPKR_BOT_TO_COIL_OUT_NEG, ARC_TO_SOLENOID_OUT_NEG, SPKR_BOT_TO_COIL_OUT_POS. Спрашивал у айфонщиков, говорят так и должно быть. Но мне так не кажется. По схеме четко написано падение 0.650 +-, но никак не кз. Вопрос к знающим, дело в усилителях? Хотя паник вроде на барометр ругается. Нижний шлейф был заменен на ориг, не помогло.
 
17/11/11
448
49
46
Да главное чтобы с ориг шлейфа был, постоянно встречаю на не ориг шлейфах просто эмуляторы барометра

всё это вместе с динамиками висит тут I2C1_AOP_SDA
 

Artezing

.
.
2/1/20
29
1
Да главное чтобы с ориг шлейфа был, постоянно встречаю на не ориг шлейфах просто эмуляторы барометра

всё это вместе с динамиками висит тут I2C1_AOP_SDA
Так я же ставлю ориг шлейф, с такого же телефона. Точнее плату кинул в ориг корпус, с заведомо рабочим шлейфом.
 
8/11/06
300
34
Aop panic pressure quene blocked. Перезагружается. Короткое по линиям динамика SPKRAMP_BOT_TO_COIL_OUT_POS. SPKR_BOT_TO_COIL_OUT_NEG, ARC_TO_SOLENOID_OUT_NEG, SPKR_BOT_TO_COIL_OUT_POS. Спрашивал у айфонщиков, говорят так и должно быть. Но мне так не кажется. По схеме четко написано падение 0.650 +-, но никак не кз. Вопрос к знающим, дело в усилителях? Хотя паник вроде на барометр ругается. Нижний шлейф был заменен на ориг, не помогло.
Скорее всего нет там "короткого". Попробуй замкнуть на корпус эти шины (без АКБ конечно) снимется остаточное напряжение с конденсаторов и тогда меряй
 

Кто читал эту тему (всего: 389) Детально

Верх Низ