Что нового

Пару вопросов про SUNKKO PS-152N

16/9/10
23
7
Начнем с начало купил я это чудо китайская в ГСМ базе 2008г., вкл проверил работает оставил на
Запас что бы было, сам пользовался Dazheng ps-1502dd с ним все понятно было и сегодня ему конец настало. Достал запасной SUNKKO PS-152N во первых показывает потребления в амперах и отсюда первый вопрос сколько нормальная потребления у сотового в режиме ожидания в амперах!?
Второй вопрос у SUNKKO только два шупа - + а bsi нету получается что к примеру nokia уже не подключить!? И на конец третий вопрос или косяк БП ! вообщем если не блоке вистовать 9волт то реально выходит с него 3.75волт получается что такой же косяк у него с показанием потребления ампер!
 
А вы внимательнее выбирайте режимов,если таковые имеются.
А какое потребление в амперах чуть ли не на каждом посту на форуме,так как сразу мы спрашиваем какое потребление.
Уважаемый нужно читать форум.
 
Уважаемый Супермодератор про свой третий вопрос могу сказать сразу блоку бракованный как я понял потому что когда плююсь с минусам замыкаешь блок не скидывает и про режимы все перепробовал! да
еще выставляю 9волт на блоке а мултиметор показывает реально 3.75 и подключаю реально рабочий LG-KE500 на БП показывает потребления 490 ампер
 
Последнее редактирование:
Если бы у него было такое потребление, то провода в бп давно бы расплавились, а телефон взорвался!
 
Даные бп построены приблизительно по одной схеме,которая есть на форуме,если не жалко пару часов работы-переделать данный бп не сложно.а по поводу 490А это жесть...похоже на форум по ремонту трамваев=)
 
Даные бп построены приблизительно по одной схеме,которая есть на форуме,если не жалко пару часов работы-переделать данный бп не сложно.а по поводу 490А это жесть...похоже на форум по ремонту трамваев=)

У Вас уважаемый свой БП барахлит ( по теме " БП не тянет телефон"), но это не так важно. Не могли бы вы направить меня, где на форуме лежит схема
 
Назад
Верх Низ