Перепрограммировал шнур 4 в 1 Круизера на Юнибокс

  • Автор темы Автор темы 23laziz
  • Дата начала Дата начала
21/12/04
470
0
0
0
Здесь на форуме узнал как перепрограммировать ВигисТуллбокс на Юнибокс прочитал все от и до и знал что нужно выдернуть другие устройства с ЮСБ коннекта компа, но необратил внимания что был подключен шнур 4 в 1 от круизера к ЮСБ порту, и в итоге то-же перепрограммировался на юнибокс кто сможет помочь отзавитесь !!!! :icq11: :icq11: :icq11:
 
Не могу запрограммировать

FractalizeR сказал(а):
Открываю Mprog, открываю ваш прикрепленный файл и нажимаю ctrl+P а в ответ No Device Found. При входе в прогу и нажатии на кнопку Скан ctrl+c отвечает Number Of Blank Devices = 0, Number Of Programmed Devices = 1. Что я нетак делаю ? :icq09:
 
23laziz сказал(а):
Вроде решил частично ! Открыл ваш еепром файл зашел в едит моде и убрал галочку с Only Program blank device сохранил и нажал на кнопку ctrl+P запрограммировалась. После загрузил дрова, дрова берет но непоявляется сом порт ?:icq10:
 
У вас драйвер от другого устройства устанавливается. Обновите драйвер вручную и укажите использование драйвера именно от Fighter/Cruiser.
 
Назад
Верх Низ