Что нового

Перепрошивка Sharp Gx10-gx30

12/12/03
78
0
Мужики, подскажите где найти по настоящему взломанную SPST, которая работает без ключа Wibu-key? Или где достать программный эмулятор этого ключа, чтобы SPST не понтовалась, что мол Wibu-key не найден. У меня несколько версий SPST и прошивки, но ничё не работает без долбаного ключа.:D
 
Пока реально нигде. На сегодняшний день с gx10-30 работает только VygisToolBox
 
Описание как ломать SPST я пока не встречал. Нашёл кое-какие файлы для wibu, но там чё-то слишком всё сложно, для программистов написано. :D
 
Серёга сказал(а):
Описание как ломать SPST я пока не встречал. Нашёл кое-какие файлы для wibu, но там чё-то слишком всё сложно, для программистов написано. :D

Я не пойму .А что на ней свет клином сошелся ??? Что нет больше флешеров ???:icq10:
 
Denis сказал(а):
bond95 vbmenu_register("postmenu_20020", true); - Так если есть у тебя другие флешеры, взял бы и выложил бы!


Sharp GX10-GX15-GX20-GX25-GX30-GX30? FULL CRACK SOFTWARE
Прога 8,9 метра а это линк на ее закачку ...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

software password 1111
 
Последнее редактирование модератором:
Туфта это!

Всё это туфта, чё стоит в твоей ссылке! Не работает!:icq18:
Народ, может в натуре есть другие реальные Flasherы кроме SPST и Upgrading Tool?
 
VygisToolBox for SHARP

Viking сказал(а):
Пока реально нигде. На сегодняшний день с gx10-30 работает только VygisToolBox

Может подскажешь ссылку на такой Vygis для Шарп??? Взамен могу предложить реальный работающий Vygis для Alcatel, LG, Benq, Maxon и других телефонов (работает без ключа, с лицензионными файлами):icq20:
 
Серёга Если у тебя есть конкретное тело и конкретный вопрос пож. давай сюда !! Ибо на эту модель нету универсальной проги ...А несчет туфта (фильтруй базар ) только что проверил - качается нормально ...ЕСли ты решил выдрать это все даунлоадером то -ошибся ..Не все качатся одной качалкой ........А предложения по поводу перечисленых тел пока не надо ..есть все !
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду, что Spst в твоей ссылке не работает на все 100%. А ссылка рабочая, не спорю. У меня Шарп Gx30. Если чё узнаешь для него полезного, подскажи.
:d
 
Может здесь найдешь чего интересного ....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
30 через компорт шить надо
не парьтесь на 30 флешера фришного нет
 
шарпы шьют вигус и мототул
тандершторм еще грозился, может уже и сделали
 
sharp spst

Серёга сказал(а):
Мужики, подскажите где найти по настоящему взломанную SPST, которая работает без ключа Wibu-key? Или где достать программный эмулятор этого ключа, чтобы SPST не понтовалась, что мол Wibu-key не найден. У меня несколько версий SPST и прошивки, но ничё не работает без долбаного ключа.:D
Серега, зайди по адресу evil-hackers.com/sharp/ там много всего, и вибу кей и прошивки, дрова, спст для всех шарпов. Но не могу прошить: думаю изза юсб кабеля дешевого, не зря же на спст есть окошко под юсб. Пробуй, если получится отпишись!
 
alex2885 сказал(а):
Серега, зайди по адресу evil-hackers.com/sharp/ там много всего, и вибу кей и прошивки, дрова, спст для всех шарпов. Но не могу прошить: думаю изза юсб кабеля дешевого, не зря же на спст есть окошко под юсб. Пробуй, если получится отпишись!

не будет флешер без ключа работать
 
alex2885 сказал(а):
Серега, зайди по адресу evil-hackers.com/sharp/ там много всего, и вибу кей и прошивки, дрова, спст для всех шарпов. Но не могу прошить: думаю изза юсб кабеля дешевого, не зря же на спст есть окошко под юсб. Пробуй, если получится отпишись!
Я там уже давно был. Только понта от всех тех программ нет. Без ключа ничё не работает.:D
 
Привет!!!
Народ, помогите плиззз!!!
Ко мне в руки попал Sharp GX20 от vodafon-а, его адаптировали к нашим карточкам, но он нет прошивки на русском((( Плизз, у кого есть русская прошивка на Sharp GX20, или если кто-то владеет инфой о прошивке Шарпа на русский язык, дайте ответ.
Заранее спасибо!!!
 
пожалуста не брасайте тему без присмотра , мне тоже нужн русский на GX20 > отблагодарю ,чем смогу. :icq21:
 
Sharp не поддерживает этой модели в России .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

GX15 пожалуйста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кто захочет писать программу для старых телефонов.
 
Назад
Верх Низ