Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Пересмотреть разделы

java

Админ
5/5/20
389
291
43
да абсолютно верно! все файлы должны быть в ресурсах. после чего и спамить будут меньше и порядок в разделах

Elcin

Знаток
8/1/12
2 001
898
93
49
Elçin®
Если нужна зч или прям сейчас не получится сделать - поместить разобранный аппарат в пакет или пластиковый кейс, и отложить в сторону.
Сан с этой полностью согласен так и делаю ,иногда голову перевернешь сторону коробки стоит как скала выше себя :ROFLMAO:

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 401
365
43
49
Петрозаводск
localhost
да абсолютно верно! все файлы должны быть в ресурсах. после чего и спамить будут меньше и порядок в разделах
Ну что сказать. Смертников нет? )) Готовь в ресурсах список моделей с серии sm-xxxx. Придётся занятся а не разговоры разговаривать. Геморно конечно. Но а кто если не я.

java

Админ
5/5/20
389
291
43
мне только на планшеты BQ осталось, думаю неделю займет, ну а после можно

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 401
365
43
49
Петрозаводск
localhost
Да BQ там не весят ничего. Посравнию с тем что я залил и что предстоит. Самые тяжелые прошивки. ( Тогда жду разделы.С меня работа

20/5/06
264
35
18
Россия/Чита
Добрый день! Последнее время часто приносят электросамокаты, электровелосипеды. Предлагаю добавит еще один раздел на форум: электротранспорт.

flashmax

Супермодератор
5/7/09
3 528
896
93
Луцьк
Добрый день! Последнее время часто приносят электросамокаты, электровелосипеды. Предлагаю добавит еще один раздел на форум: электротранспорт.
и так много заброшенных разделов, где только пару тем внутри

навигация по форуму, уже и так усложнилась
предлагаю немного упростить пару непопулярных разделов