Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Пересмотреть разделы

java

Админ
5/5/20
431
389
43
да абсолютно верно! все файлы должны быть в ресурсах. после чего и спамить будут меньше и порядок в разделах

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 607
572
93
50
Петрозаводск
localhost
да абсолютно верно! все файлы должны быть в ресурсах. после чего и спамить будут меньше и порядок в разделах
Ну что сказать. Смертников нет? )) Готовь в ресурсах список моделей с серии sm-xxxx. Придётся занятся а не разговоры разговаривать. Геморно конечно. Но а кто если не я.

java

Админ
5/5/20
431
389
43
мне только на планшеты BQ осталось, думаю неделю займет, ну а после можно

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 607
572
93
50
Петрозаводск
localhost
Да BQ там не весят ничего. Посравнию с тем что я залил и что предстоит. Самые тяжелые прошивки. ( Тогда жду разделы.С меня работа

20/5/06
270
40
18
Россия/Чита
Добрый день! Последнее время часто приносят электросамокаты, электровелосипеды. Предлагаю добавит еще один раздел на форум: электротранспорт.

flashmax

Супермодератор
5/7/09
3 711
1 039
93
Луцьк
Добрый день! Последнее время часто приносят электросамокаты, электровелосипеды. Предлагаю добавит еще один раздел на форум: электротранспорт.
и так много заброшенных разделов, где только пару тем внутри

навигация по форуму, уже и так усложнилась
предлагаю немного упростить пару непопулярных разделов

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 607
572
93
50
Петрозаводск
localhost
Ну что сказать. Смертников нет? )) Готовь в ресурсах список моделей с серии sm-xxxx. Придётся занятся а не разговоры разговаривать. Геморно конечно. Но а кто если не я.
Цитирую сам себя. И так пришло время. Разделы созданы. Владельцев залитых файлов к самсунгам просьба перенести их на ресурсы. Или другой вариант. Я сделаю это за вас и потом не обижайтесь.
Мне фиолетово кто и что. Солью всё под корень.Ну на счёт времени думаю две недели ну максимум месяц я подожду.Дачные сезоны итд. Дальше кто не спрятался я не виноват.

Последнее редактирование:

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 607
572
93
50
Петрозаводск
localhost
Цитирую сам себя. И так пришло время. Разделы созданы. Владельцев залитых файлов к самсунгам просьба перенести их на ресурсы. Или другой вариант. Я сделаю это за вас и потом не обижайтесь.
Мне фиолетово кто и что. Солью всё под корень.Ну на счёт времени думаю две недели ну максимум месяц я подожду.Дачные сезоны итд. Дальше кто не спрятался я не виноват.
Тик так.Время идёт. Раздел с прошивками к планшетам улетел в ресурсы. Предупреждал же. Теперь не обижайтесь. Чутка отдохну и раздел с прошивками к телефонам улетит туда же.
Так что чистите раздел. Все 3 странички под полное удаление )

• Нравится
Реакции: java

leoleppik

Архивариус
16/9/13
1 607
572
93
50
Петрозаводск
localhost
Прошла почти неделя. По итогам. Перенесено почти 2 странички из 9 прошивок к телефонам + добавил от себя. Гдето около 1тб влито. Перенос в разгаре. После полного переноса раздела прошивки SM-XXXX. Уйду в отпуск на недельку другую. Отдохнуть по человечески да и днюха не за горами

А то я роботом начинаю себя чуствовать. Встал в 6 утра и погнал работать до вечера + ещё своё делать надо. Как спать ложусь не помню )))

dervish

Супермодератор
18/9/04
5 656
1 971
93
Milky Way, Sun, Earth
В темах видно, если пользователь присутствует на форуме, то под его значком или аватаркой появляется зелёный значок, что очень удобно в плане сиюминутного общения.
Возможно ли организовать такой значок и в пункте подписки (ваша учётная запись), чтобы и там было видно, кто из ваших друзей (или подписчиков) присутствует на форуме ?

ermak-72

Знаток
15/3/08
2 068
1 395
93
томск
https://gsmforum.ru/threads/ischu-proshivku-k960-vkbz005.338989/
Наткнулся,,именно наткнулся, чего вообще происходит то ? Чего никак нельзя навести порядок боле менее то? Ведь было же нормально планшеты отдельно телефоны отдельно.. раздел про телефоны,тема про планшет..чего опять в кучу собрали? Опять жалеете?опять на поводу у лодырей идете? Бардак вообще писец какой, есть же тема по запросам? Чего отдельно мусолить и кучу гавна разводить?.
Ведь было же боле менее пока следили,щас вообще жопа,а может и было,просто не наступал в него наверное,
Коснулось,сегодня хотел сделать запрос поиска на дроид спреад,херакс,а темы то нет такой,куда и кого просить?создавать новую? Где? Там где лежат другие?
Все желание пропало спрашивать может у кого есть..
Следить кто будет или нафиг это?

dervish

Супермодератор
18/9/04
5 656
1 971
93
Milky Way, Sun, Earth
Раньше в критериях поиска можно было указывать "темы без ответов".
Можно ли вернуть эту возможность ?