Что нового

Перестал запускаться (только зажигает экран и все) Launch X 431 GX3 после обновления карты

24/12/15
1
0
42
Доброго дня. Буду рад любому совету, может кто то уже сталкивался. Суть проблемы: купил новую флешку 1 гигабайт , на данный девайс , после переписал на нее родную и сделал установки обновлений (некоторых) на русский язык, после чего прибор запускается, но только зажигает экран и все. Оригинальную флешку 512 мегабайт , тоже по моему обновил (но родная копия до обновления есть, как и писал выше).НО!!!!! я только потом понял что обновления были для другого X431 (серийник не мой). После пробовал запустить прибор с новой и оригинальной картой, но только спустя неделю и поэтому не пойму, накрылся прибор или дело во флешке. Батарейку пробовал доставать - не помогло. Еще хочу заметить что прибор при запуске ведет себя одинаково, т.е. просто зажигает экран и на этом все....., что есть карта , что ее нет... Отсюда еще один вопрос, Лаунч должен что либо писать (что типа нет карты и т.п. или просто тупо не запустится , как у меня.) Хочется понять дело в приборе или во флеш карте. P/S/ Те обновления, которые якобы старые и идут без серийника, тоже не помогают, а с сайта x431.com скачать ничего не могу ибо все утеряно предыдущим хозяином. Заранее благодарю за помощь.
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ