Что нового

Philips E560 проблемы с прошивкой

8/4/13
1
0
33
Ржев
Попробовал прошить, оборвалось в самом конце, теперь лого Филипс не появляется и телефон не определяется компьютером.

P.S. проблема решилась передергиванием аккумулятора и перезагрузкой компьютера. Все прошил, все работает.
 
Последнее редактирование:
5/4/14
3
0
38
Brest
Вопрос такого характера!
В Flashtoolе куда какие файлы располагать??
 
5/4/14
3
0
38
Brest
Прошить прошил!!
А в Сервис вам Путь держать с такими Подсказками!!
А вот 2й вопрос для Дружинников которые шарят!!
камера не Вкл!!
Пишет: Не удается просмотреть!!
Кстати тел из Европы.
Поэтому и шил!
 
5/4/14
3
0
38
Brest
Может еще есть др. версии прошивок!!??
Перелопатил инет.
и чет нет!(
 
Может еще есть др. версии прошивок!!??
Перелопатил инет.
и чет нет!(

Я не дружинник, товарищ, но вы можете попробовать прошивки от других моделей, например от Galaxy или Xperia, вдруг железная проблема вашего телефона разрешится.
 
8/9/16
2
1
Россия
а как вообще этот тел подключать к компу для прошивки? у него не существует такой возможности, а можно только как дисковый накопитель и всё.
 
а как вообще этот тел подключать к компу для прошивки? у него не существует такой возможности, а можно только как дисковый накопитель и всё.

Это типичный представитель MTK и в режим прошивки вводится обычным коннектом к компьютеру без аккумулятора.
 
ребята. прошил телефон прошивкой что выше, imei стали одинаковыми. не определяется сеть мегафон. нужна 16я прошивка, есть у кого?
 
нужна 16я прошивка, есть у кого?
кажется прошивка здесь не поможет, надо искать способ вернуть родные IMEI. имею на руках аналогичный аппарат, пришел висящим на лого "Philips", прошился, теперь 2 одинаковых IMEI. без бокса поправить реально или искать обладателей INFINITY?
 
Помогите с другой версией прошивки. зашил V15 - не работает камера. пробовал фулл, но тоже версии V15. тотальный формат не помогает.
 
Верх Низ