Что нового

Philips F533, нужна последняя прошивка - V28A_RU

"Options -> Backup and Restore -> Backup - Download/Format - Restore".
Нажимаем "Download" или F9 на клавиатуре.

Вот на этом этапе он запросил из какой папки. телефон показывает теперь что прошивка новая, но внешний экран так и не работает.
калибровка так и не прошла, а flash tools запрашивает файл one_meta_backup_res_*.txt
 
philips f533 SABER5_M6236F_1335_01_V29B_RU

Только что прошил свой F533 на SABER5_M6236F_1335_01_V29B_RU c V28A_RU но использовал FlashTool_v5.1320.00. до этого поставил Mobile PhoneTools for F533 из архива ctf533wht_00_icd_rus.zip вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Спасибо dino64 и kostocka!!! :icq20:


Только никак не могу избавиться от Демо-игр, подскажите как их совсем удалить из Java.:icq02:
 
Никак не могу избавиться от Демо-игр в приложениях JAVA, подскажите как их удалить как поставить новые :confused:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, прошу прощения за очередной нубовый вопрос, надеюсь поможете.
Перечитал ветку, не нашел ответа на свой вопрос.
При настройке COM порта телефон должен включаться... А у меня тел включается только до заставки philips потом отключается: нет ни изображения, ни подсветки; пробовал запускать с блока стартует с 0.15А, после затухания дисплея потребление от 0.03 до 0.05, так и держится. Как можно прошить в dead mod'e?
 
Спасибо помогли оживить

Клиентка принесла висящий на заставке F533
делал по этой инструкции, но не начинался шить, пару пунктов от себя добавлю:
Минимануал для прошивки телефона Philips F533
1. Скачиваем драйвера COM-порта для телефона с официального сайта Филипс или с этого форума - файл MTK_USB_Driver_v1.0948.0.rar
2. Скачиваем сам прошивальщик - Ссылка на FlashTool v5.1320.00.00 (я не сразу понял что есть "SP FlashTool" и просто "FlashTool" )
3. Скачиваем прошивку из второго поста данной темы - ROM_0_F533_bin_msw.rar
4. Подключаем телефон к ПК и выбираем пункт COM-порт на телефоне. Устанавливаем драйвера из первого пункта. Виндовс либо автоматически предложит указать папку откуда устанавливать, либо принудительно обновляем дравера которые операционка установила сама.
5. Запускаем и настраиваем FlashTool. Кликаем "File ->Open Scatter File..." выбираем файл "MasterSW-scat.txt" из папки с прошивкой. Нажимаем "Options -> COM Port" и выбираем нужный порт, который настраивали в Диспетчере устройств (у меня был 7 com-порт и отображался он как "USB Modem Driver"),
Отмечаем галкой следующий пункт "Options -> USB Download / Readback".
Далее "Options -> Format FAT (Disabled)", в появившемся окне тыкаем на "Format FAT" и ОК.
Данный пункт поменяется на "Format FAT (Auto)". нажимаем "Download" или F9 на клавиатуре.
манипули проводил с передергиванием акб и зажатием зеленой кнопки
Безымянный.png
 
Назад
Верх Низ