Что нового

Philips - где взять сервис мануалы?

Добрый всем может есть у кого схемка на X622? либо куски по sim, flash и микрофону. Все облазил ну нигде ничего
 
Есть у кого схема на филипс 198/199? выложите плиз. очень нужно.

Philips 198 ( 199 ) Service manual + schematics

-------------------------------------------------------------------


Давненько в этой ветке я не был ...

чинил как-то филипок X806 нужна была схема на форуме не нашел......может кому сгодится

добавлю еще сортировать по алфавиту лень......



vovech2, ай ай :icq02: хоть первоИсточник указал бы, или переименовал хотя бы мои названия...
 

Вложения

Здравствуйте у меня на Philips Xenium V377 не идёт зарядка и не прошивается ни через один флештул только через рекавери телефон послее воды проц и нанд перекатывал и на выходе usb присутствует напряжение 2,5 вольта как-будто включен otg замыканий в разъёме нет.Драйвера устанавливаються телефон в режиме MPT виден дальше без схемы не знаю куда коопать.
 
Был удар углу в области двух контактов wi-fi, ды такой что вырвало шуруп , все остальные шурупы на месте, даже пломба с шурупом.
Разобрал вроде все цело один контакт звониться на корпус, другой на точку контрольную на плате и через все детали уходит дальше.
Может у кого нибудь есть схема на этот чудо агрегат.

может у кого появилась схемка для Philips Xenium V377 почему то очень слабо ловить wi-fi почти впритык к утройству. может он там такой слабый сам?
 
Последнее редактирование модератором:
3/3/06
4 068
1 581
Новосибирск
QR Code
Схем нет, не было и не ожидается.

Антенную цепь проверить поэлементно до микросхемы Wi-Fi, кварц возле микросхемы поднять и осмотреть/заменить.
 
Верх Низ